Скелет дыни• 25 апреля 2016

хочу заказать с iherb но в моем районе нету DHL! Где мне забирать посылку?

Шумелка Мышь• 25 апреля 2016
На укрпочте, если вписыааетесь в доставку 4 дол.

автор Скелет дыни • 25 апреля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
нет, я хочу заказать доставку dhl!
Taneka• 25 апреля 2016
У меня и у подруги моей не доехали посылки на Укрпочту, поэтому не рекомендую такой способ доставки.
автор Скелет дыни • 25 апреля 2016
и почему у меня пропала доставка DHL из списка? ночью сегодня была, а сейчас нет!
автор Скелет дыни • 25 апреля 2016
Ответ дляTaneka
да, я таким тоже способом боюсь) лучше потрачу на 100 грн. чем потом ничего)
кнопкодав• 25 апреля 2016
Автор, лучше заказать тогда через посредника
symbol• 25 апреля 2016
Уточните в ближайшем офисе, некоторые возят в определенном радиусе или пересылают НП https://locator.dhl.com/ServicePointLocator/pages/...
Можете заказать на знакомого-родственника, который живет или работает там, где есть офис. Ну или через посредника)
автор Скелет дыни • 25 апреля 2016
Ответ дляsymbol
пишет: ’Поиск не дал результатов .’
symbol• 25 апреля 2016
Ответ дляСкелет дыни
пишет: ’Поиск не дал результатов .’
Надо искать ближайший крупный город

Ishtar• 25 апреля 2016
Ответ дляСкелет дыни
на мелочевку нет трек кода по Украине, а на более дорогой товар трек всегда отслеживается. на укрпочте и получите
symbol• 25 апреля 2016
Ответ дляIshtar
отслеживаются только посылки ДЧЛ экспресс, к Укрпочте они не имеют никакого отношения