Скелет дыни• 25 апреля 2016
хочу заказать с iherb но в моем районе нету DHL! Где мне забирать посылку?
Скелет дыни
• 25 апреля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
На укрпочте, если вписыааетесь в доставку 4 дол.
нет, я хочу заказать доставку dhl!
Скелет дыни
• 25 апреля 2016
Скелет дыни
• 25 апреля 2016
Ответ дляTaneka
У меня и у подруги моей не доехали посылки на Укрпочту, поэтому не рекомендую такой способ доставки.
да, я таким тоже способом боюсь) лучше потрачу на 100 грн. чем потом ничего)
Скелет дыни
• 25 апреля 2016
Ответ дляsymbol
Уточните в ближайшем офисе, некоторые возят в определенном радиусе или пересылают НП
Можете заказать на знакомого-родственника, который живет или работает там, где есть офис. Ну или через посредника)
пишет: ’Поиск не дал результатов .’