пу_пугренчик• 25 апреля 2016
Заказ книг в Лабиринте
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Регистрировались на сайте и заказывали сами? Или через посредника? Какие преимущества в итоговой цене, в сроках доставках? Спасибо за ответы
Уходя дверю не хлопать• 25 апреля 2016
самой лучше при условии, что есть кто-то в РФ, который Вам потом может привезти, ну или кто-то, кто возьмет меньше, чем доставка с лабиринта
Удобство в экономии - можно оплачивать электронными деньгами
Еще плюс - можно получить кешбек за покупку и вывести в те же электронные деньги
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 апреля 2016
если никто не может привезти из России, выгодней через посредников.
Разведка Маша• 25 апреля 2016
Если есть кто-то в России, то выгодно. Я заказывала через девочку, у нее скидка 15% + всякие акции, выходит очень неплохо. Заказываю периодически на сестру, вот она приезжала, стопку привезла. Например Летняя книга, Бернер, мне обошлась рублей 600.
Эт вернячОк• 27 апреля 2016
Ответ дляРазведка Маша
а как нашли девочку? просто в инете или знакомая? она может заказать, если попросить ооочень?
только она, наверно, в РФ живет?
Разведка Маша• 15 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
только она, наверно, в РФ живет?
Только увидела. Просто нашла на бебиблоге, там многие предлагают помощь. Только с доставкой как , не знаю. У меня сестра редко приезжает