Братья Капли• 25 апреля 2016

Киев. В каком магазине продукты дешевле?

Результат:
вже голосів: 107
45 (42.06%) АТБ
23 (21.5%) Посмотреть результат
17 (15.89%) Ашан
11 (10.28%) Фоззи
3 (2.8%) Новус
2 (1.87%) Сильпо
2 (1.87%) Метро
2 (1.87%) Велика Кишеня
1 (0.93%) Билла
1 (0.93%) Рынок Столичный
Незнакомлюся• 25 апреля 2016
В каждом магазине есть сниженная цена на один товар и тут же задранная - на другой) идеальных магазинов нет)

Гопница-Советчица• 25 апреля 2016
http://www.gotoshop.net.ua/kiev/
Беговая дорожка для носа• 25 апреля 2016
не в Новусе - это точно!!!
Редисочка• 25 апреля 2016
Как по мне, то это Караван.
Терпеть не могу АТБ, товары может и попадатся нормальные, но в основном это непонятные ТМ с сомнительным качеством.
Нравится Новус - но цены там наверное со всем самые высокие, зато чувствуеш в нем себя человеком, а не быдлом. Всегда чистые тачки, корзинки, не бывает гнилых товаров. Во всяком случае там где я бывает там этого нет.
Аннуитет• 25 апреля 2016
Дешевле всего в АТБ, но и качество соответствующее и персонал туда же - он у меня для хлеб/молоко. Горячо любимый Ашан - сдурел с ценами, семга по 460 грн. за кг меня добила окончательно, теперь в Ашан только по праздникам. А так смотрю по всем известному сайту акции и прусь, как-то за вечер обошла 4 магазина, но скупилась и хорошо что они все недалеко от дома.
Вот сегодня спецом поеду в Фуршет за конфетами.
Кривая спроса• 25 апреля 2016
И я люблю караван))))) Столичка - ужас. Хожу только за мясом-т к нет ближе альтернативы-а там выбор хороший. Овощи и фрукты дорогие. Молочка и колбаса, как везде.
Mozarella• 25 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
и я люблю караван ,на столичке не была ни разу (далеко от меня очень )
люблю рынок на Виноградаре,все свежее и цены замечательные как на овощи\фрукты,так и на мясо,сыр и тд

раньше в ашане было дешевле всего ,а сейчас уже нет
Хорошенькая• 25 апреля 2016
в атб хожу только за хлебом
а так - новус (просто он у нас возле дома)
annett23• 25 апреля 2016
Мы последнее время скупаемся в Фоззи.
Там много акций на популярные продукты: йогурты Агушу на прош.нед.в бутылочке брали пот6 с копейками, всегда есть акции 5а твердые сыры нормал,марок, рыба
Ашан.. на сколько я любила его - уже не ездим почти(

Женамужная• 25 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не в Новусе - это точно!!!
я готова платить дороже, но зато за более качественное и свежее
автор Братья Капли • 25 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Почему столичный ужас?
Хорошенькая• 25 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
Почему столичный ужас?
лично у меня к рынкам как-то нет доверия
на рынке беру только мясо для кота
Ананомчикус• 25 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не в Новусе - это точно!!!
Как раз новус стал дешевле ашана последние пол года))