КараПузовна• 25 апреля 2016
Не знаю что делать, шок полнейший!!!
Дочери 12 лет, обычный нормальный ребенок, учится хорошо, по поведению тоже все хорошо... вчера залезла в ее телефон (история просмотренных сайтов), а там капец... Она регулярно просматривает порно сайты. Вот что делать? как их заблокировать, или поговорить с ней... а как говорить, я даже не знаю что и сказать... Что делать?
Звезда в шоке• 25 апреля 2016
пусть смотрит,а Вам что делать?работать работать работать и купить дочери нормальный телефон -айфон!
Тут надолго• 25 апреля 2016
я думаю надо поговорить все же, порно бывает разное, зачем ребенку психику ломать... но поговорите в разрезе не того что в телефоне видели а типа вот пришло время решила рассказать более подробно и поясните что не все порно это хорошо)))) бывает же там чернуха адская(((
В танке• 25 апреля 2016
Ответ дляТут надолго
100%
Анонимушка• 25 апреля 2016
Ответ дляПетя-петушок
ваш личный опыт?
похоже )))) такие смешные эти ханжи. у меня в 10 классе залетела девочка из строгой семьи, в которой тема секса была табу. больше никто )))) хотя сексом уже немало кто занимался в школе
Тётя Хрюша• 25 апреля 2016
Я думаю нужно поговорить , во первых если девочка активно интересуется секс видео , значит она уже занимается сексом или планирует в ближайшем будущем. Сейчас дети рано начинают взрослеть. На вашем месте я бы поговорила о контрацепции ( это лучше чем потом рожать в раннем возрасте или идти на аборт) , так же можете обсудить ’фильм’ и объяснить что реальные отношения между мужчиной и женщиной отличаются от порно фильма.
Анонимушка• 25 апреля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
вы чего? обычно между этими событиями проходит несколько лет )
Україна понад усе!• 25 апреля 2016
поражают те,кто твердит что это нормально и предлагают оставить ребенка в покое.Еще пару лет и нормальным будет смотреть порно и пятилетнему ребенку
Наездница• 25 апреля 2016
Ну вы должны поговорить с ней о сексе о контрацепции и какбы между прочим о порно - акцентируйте внимание что оно далеко от реальной жизни, на том что чувства должны быть и т д. Спросить нет ли у нее вопросов - чесно наних ответить. Есть литература спеца=иальная для подростков о сэксе
Пирожкиня• 25 апреля 2016
поговорите с ребенком о контрацепции, о сексуальном насилии, о педофилии и тому подобном. а интерес к порно в таком возрасте - это нормально. в какой-то степени все через это проходят
Ответ дляТётя Хрюша
бред написали, касательно того что занимается или активно планирует
все рано или поздно планируют
здесь просто познавание мужских половых органов :))) что б потом не было неожиданностей :))
все рано или поздно планируют
Уточка• 25 апреля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
С чего такие выводы... ? Прям сексом сразу...
Голубая фишка• 25 апреля 2016
я бы сказала в том плане,чтобы она понимала - что это кино, что в реальности по другому
вот как кино - придумали и сняли - так же и это
чтобы она понимала что любовь и секс - это в первую очередь нежность, ласка, забота , чувства
Анонимушка• 25 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
мне 35, у нас в классе все рассматривали в 12-13 порно карты и у тех, у кого были видики, уже смотрели порнокассеты, если таковые были у родителей, тайком
что изменилось? вы как старушка на лавочке
КараПузовна
• 25 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
ну, я думаю, если я свою дочь в башню посажу, и найму дракона ее охранять, то тогда точно ее от всех бед уберегу! Нужно двигаться в ногу со временем, сейчас смартфон у ребенка далеко не редкость.
Аноним Секретарь• 25 апреля 2016
Смотреть с любопытством и смотреть как пособие - немного разные вещи. Девочка прежде всего должна знать о том, что секс с ней - награда для самого лучшего и достойного парня, а не обязаловка для того, кто на неё посмотрит и угостит мороженым. Должна знать и про вред раннего секса для здоровья, и про беременность, осознавать ложную крутость и сомнительный рейтинг легкой доступности.
КараПузовна
• 25 апреля 2016
Ответ дляТут надолго
знаю что надо поговорить, но как??? Разговаривать про порно???? Мы еще браслетики плетем и за руку дорогу переходим))) я ей еще недавно кукол покупала, а теперь как про это все говорить.