КараПузовна• 25 апреля 2016

Не знаю что делать, шок полнейший!!!

Дочери 12 лет, обычный нормальный ребенок, учится хорошо, по поведению тоже все хорошо... вчера залезла в ее телефон (история просмотренных сайтов), а там капец... Она регулярно просматривает порно сайты. Вот что делать? как их заблокировать, или поговорить с ней... а как говорить, я даже не знаю что и сказать... Что делать?
tetris• 25 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
Я еще раньше начала смотреть:) друзья находили кассеты у родителей . Тем не менее лишилась девственности в 19 лет с любимым человеком..Главное донесите до ребенка тему контрацепции
вы и сейчас с ним? :))) или вам сейчас 20 лет? :) ничего не имею, просто интересно :)

Рожки-да-ножки• 25 апреля 2016
Ответ дляtygress
Я не говорю, что говорить о сексе рано - но смотреть ни к чему - порно бывает разное - часто полно насилия, групповухи. Зачем это видеть в таком возрасте.
Считать мы можем что угодно))) А на деле уже мы видим, что детки шустрые и доступность информации.
Перемелица• 25 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
поражают те,кто твердит что это нормально и предлагают оставить ребенка в покое.Еще пару лет и нормальным будет смотреть порно и пятилетнему ребенку
не знаю насколько нормально порно но я лет с 12 перечитывала все любовные романы с подобным описанием,книги эротические и картинки ) Было интересно,лес в 14-15 смотрели порно по видеку подружки )) первый секс с любимым парнем в 19 лет. Хотя и дискотеки и клубы,поездки с ночовками ...все было )
Улучшанский-Ухудшанский• 25 апреля 2016
Моя мама специально прятала книжку ’Все, что вы хотите узнать о сексе, но стесняетесь спросить’ (как сейчас название помню) так, чтобы я и моя подруга, на год младше меня, могли ее найти. ))) Это она уже потом, спустя много лет, мне об этом рассказала. И как раз это было, когда нам по 12-13 лет было. Сейчас мне 33 и девственность я потеряла с моим теперешним мужем в 19 лет. И извращенкой не выросла ))
Ленивица-красавица• 25 апреля 2016
Ответ дляtetris
ну тогда єто біло просто щекотушки , я ж не думаю что сейчас такое тоже не нравится :)
сейчас ОЧЕНЬ ДАЖЕ))если партнер умелый)
tetris• 25 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
сейчас ОЧЕНЬ ДАЖЕ))если партнер умелый)
а шо там, прроблема ялозить что ли )))
Ленивица-красавица• 25 апреля 2016
Ответ дляtetris
а шо там, прроблема ялозить что ли )))
ну конечно просто поелозить не проблема)
а сделать так что б женщина кончила ,это нужно уметь) мастер левел 100)соблюдать ритм, темп,увлажнять языком) и пальчиком попутно работать)
Сижу на стуле• 25 апреля 2016
мне было лет 7 ,когда на меня мальчик сосед 9 лет залез сверху (в одежде)и стал иммитировать половой акт)))) До сих пор помню.
В этом возрасте я уже знала что такое секс и с ем его едят. Карточки тоже смотрела втихоря дома , мастурбировала. По-моему, все через это проходят.
К слову, первый мужчина у меня был почти в 18. Какой-то извращенкой себя не считаю)
И да, со мной никто не говорил на тему секса. Но я с сыном буду беседовать,а лучше папа.
Пуки-куки• 25 апреля 2016
главное, чтоб в 13-14 лет девочку не потянуло на настоящий секс... как бывало с моими одноклассницами. Хотели, готовы были.. но не с кем(( В селе мало нормальных парней было

Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2016
Ответ дляКараПузовна
знаю что надо поговорить, но как??? Разговаривать про порно???? Мы еще браслетики плетем и за руку дорогу переходим))) я ей еще недавно кукол покупала, а теперь как про это все говорить.
купите Камасутру.
Валери89• 25 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
поддержу
tetris• 25 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
вот я теперь понимаю. что не досмотрел порно в юном возрасте :))))
tygress• 25 апреля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
А это значит, что нужно контролировать, что смотрит твой ребенок, с кем общается в жизни и в сети.
Намакушка• 25 апреля 2016
Согласна, что нужен контроль и доверие. Хотя в таком возрасте как раз Эммануэль нашли дома, обсуждали с девочками в раздевалке на физкультуре) и раньше 18 ничего не было, если что
Моей подружка в начале года (3 класс) рассказала, как и что в поисковике набрать.
Сусановна• 25 апреля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Я думаю нужно поговорить , во первых если девочка активно интересуется секс видео , значит она уже занимается сексом или планирует в ближайшем будущем. Сейчас дети рано начинают взрослеть. На вашем месте я бы поговорила о контрацепции ( это лучше чем потом рожать в раннем возрасте или идти на аборт) , так же можете обсудить ’фильм’ и объяснить что реальные отношения между мужчиной и женщиной отличаются от порно фильма.
не смешите, у меня в детстве был ’клуб’ где мы о сексе говорили
(10-11 лет) первый секс был в 16 и то через год после встречаний с парнем. родила будучи замужем в 19.
Проработник• 25 апреля 2016
а моей 13 и мультики до сих пор смотрит какие-то китайские, зато рассказывала про одноклассницу, как та в инете находит мужиков и они пополняют ей телефон (подробности КАК находит - не знает)
Бабка в тапках• 25 апреля 2016
Мне в 12 лет папа принес книгу и сказал :’Прочти, там есть много интересного, особенно про секс’
https://m.livelib.ru/book/1000753225
Бабка в тапках• 25 апреля 2016
Книга ’Девочка становится взрослой’
Галябалована• 25 апреля 2016
тю, я помню как ми с подружкой лет с 6-8 уже видели порно) находили диски и касеты, сидели и мастурбировали) и ничего, выросли нормальные, не озабоченные, у обеих серьёзные отношения, вот диплом получаем)

Скорая помощь• 25 апреля 2016
Офигеваю от некоторых здесь Вы чего, мамаши? Что значит : ’пусть смотрит’? Я вообще стесняюсь спросить про нравственную сторону этой ситуации. Я не ханжа. Но ей всего 12, Карл! Девочки в куклы играют в этом возрасте, мультики смотрят. О какой половой жизни может идти речь?
Дерево береза• 25 апреля 2016
Научить гигиене
оксюморон• 25 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну я смотрела...в 10,в 12, в 13 уже не актуально было. Первый ’контакт’был в 18,хотя хотелось мне этого намного раньше
оксюморон• 25 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
фото
Удалено администрацией...
Приму в дар• 25 апреля 2016
Ответ дляtetris
а тут порно, вообще шикрадос :)))
дрочили при этом?
Ухахайкина• 25 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Скажите как то при ней, что мол у вас где-то у знакомых кибер полиция вычислила того кто сидит и смотрит порнуху в интернете. Вычислили по телефону,так как сидел с телефона. Придумайте историю по страшней. и так невзначай спросите у дочери, Ты не заглядывала на порно-сайты?(как-то так). А через недельку после разговора, скажите что вам звонили на работу и рассказали, что с номера такого-то(вашей дочери) зафиксированы просмотры порно-сайтов. Я думаю, что после такого, да и ещё если это будет с очень серьёзным лицом, ваша дочь даже не то чтобы порно, а и вообще в интернет заходить побоится.
и что это даст?
будет тщательнее все скрывать
ВсеЧетко• 25 апреля 2016
Это нормально !!! Половое созревание у детей еще до 12 лет начинается. Я также примерно в таком возрасте начала сексом интересоваться, и порно смотрела. И для тех, кто сейчас в проститутки запишет сообщаю, что первый секс был в 19 лет! Разницу видите? Если девочка в 12 смотрит порно, это не значит, что завтра она еще и сексом заниматься начнет с кем попало. А так автор, занимайтесь сексуальным воспитанием дочери. Она уже не маленькая в свои 12 лет и давно все знает! Вспомните себя в этом возрасте. Вам разве не было интересно читать разные энциклопедии и т.д., где есть такие темы? Расскажите о сексе (словами, допустимыми для ребенка), о методах контрацепции и ЗППП. Сомневаетесь, что это необходимо? Поговорите с гинекологом, пусть вам расскажет, когда стоит с детьми начинать этот разговор. И здесь ничего нет плохого. Лучше пусть узнает все от вас, а не от сверстников, часто очень мало осведомлены в том, как все на самом деле происходит и как себя защитить.
Танцепесенная• 25 апреля 2016
Поговрить надо с ней! По душам, узнать зачем смотрит? А может и не она смотрит...
Ухахайкина• 25 апреля 2016
Ответ дляСкорая помощь
вы ханжа из ханжей
Не прохожу мимо• 25 апреля 2016
Ответ дляСамый умный
ого 12 лет! пусть смотрит
а у вас дети есть? или вы озлобленная старая дева?
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2016
в 9 лет прочитала эммануэль и история О.
порно в моем детстве было еще на видике,поэтому ’обошлась’ печатной литературой
первый секс был в 18 лет с маленьким плюсом...с будущим мужем...

а были и примерные и суперприличные девочки,которых мамы-бабушки забирали из школы чуть ли не до 9 класса,одна сделала аборт в 10 классе,вторая иск.роды

поэтому здесь все зависит от вашего ребенка,насколько он ответственный