КараПузовна• 25 апреля 2016
Не знаю что делать, шок полнейший!!!
Дочери 12 лет, обычный нормальный ребенок, учится хорошо, по поведению тоже все хорошо... вчера залезла в ее телефон (история просмотренных сайтов), а там капец... Она регулярно просматривает порно сайты. Вот что делать? как их заблокировать, или поговорить с ней... а как говорить, я даже не знаю что и сказать... Что делать?
ВсеЧетко• 25 апреля 2016
Ответ дляКараПузовна
знаю что надо поговорить, но как??? Разговаривать про порно???? Мы еще браслетики плетем и за руку дорогу переходим))) я ей еще недавно кукол покупала, а теперь как про это все говорить.
Не знаю, какие конкретные слова вам посоветовать в таком случае. Вы лучше знаете свою дочь и вам виднее, как нужно говорить. Сказать все прямо, рассказать открыто о сексе и т.д., или заходить издалека. Один совет - относитесь к ее интересу нормально, потому что в этом действительно ничего нет плохого. Пусть знает, что может вам доверять во всем. Поверьте, так и вам спокойнее будет. Какой бы маленькой она для вас не была, но секс в ее жизни когда-то полюбому будет. Поэтому лучше пусть знает, что вы ей поможете и подскажете даже в такой ситуации, чтобы чего-то плохого не наделала ...
Аноним_Галя• 25 апреля 2016
Цікавиться дитина, це скажу що це добре , але все рівно Ви не зможете це контролювати, тому, відповідно, немає сенсу проводити розмови, просто знайте і все. це не добре, але так мусить бути, всі у тому віці потребують такої інформації
Анчо Ус• 25 апреля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
крестнику 8 лет - тоже попался!
Как ? Моему 8 вот в июне в обще не лазить в интернете. Он даже не догадывался про секс .люди вы чего? Зачем таким маленьким разрешено везде лазить....
ВсеЧетко• 25 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Это вы думаете, что он не догадывается)
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2016
Самый большой вред который приносит порно в жизнь детей это неправильное понимание секса как такового. У моего мужа свекровь спалила его за этим делом лет в 17 наверное. Но она с 8-ми лет купила книжечку, где была расписана анатомия и показано в картинках как получаются как-говорится дети. И с детсва рассказывала, что у девочек есть цветочек, а у мальчиков палочка. И палочка и цветочек должны созреть. И если в цветочек полезть раньше времени, то девочку можно очень сильно травмировать, а может даже покалечить. и если палочкой пользовать не так, то палочка в дальнейшем может тоже поломаться. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ НУЖНО ПОТОМ, когда вырастешь, когда сможешь работать, когда сможешь содержать ребеночка, когда тебе будет хотеться ребеночка. Потому-что только взрослые могут растить дток. Это большой труд и детки должны быть желанными. Как-то так. А после того, как она увидела его за порнухой - пошарилась в инете и нашла видео как снимают порнуху. И тоже ему показала. Чтоб он понимал, что там это все спектакль и на самом деле секс должен начинаться с любви к друг-другу. А вот это смотрят те у кого палочки и цветочки поломаны из-за ошибок в молодости и детстве.
Надеюсь помогла.
Не прохожу мимо• 25 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
дамам скучно,знаете ли,не шибко торговля идет на КС,яйца еще красить рано...вот выползли поумничать,рассказать о своей ’продвинутости’,или долбанутости ,что вернее тяжело сказать...
Но как -то дивно - ну как до сих пор миру существует,если телевизор в 1962 году еще не каждая семья имела,не говоря уж о такой необходимой уму и телу пище,как порнопродукт.
Вот моя бабушка в 13 порно не смотрела - в немецком лагере как-то не до того было...Сама удивляюсь,как она создала полноценную семью,вернувшись в Союз, и стала матерью троих детей?
Так что Вы не особо удивляйтесь- я думаю,что это обычный троллинг,на массовую олигофрению вряд ли похоже....
Радость моя• 25 апреля 2016
Моему 10, пока не смотрит, но про секс знает, и про контрацептивы. Никогда не делала из этого ничего запретного, когла впервые услышал слово и спросил, объяснила доступным ребенку языком, что это, поэтому и не помешан на этой теме. Пока ребенок искренне убежден, что до 18 лет заниматься им противозаконно, и смотреть тоже :)
Самый умный• 25 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
а у вас дети есть? или вы озлобленная старая дева?

Самый умный• 25 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
ааааааа,ну да,вы ж тут ’самый умный’
завидуй молча
Не прохожу мимо• 25 апреля 2016
Ответ дляСамый умный
завидуй молча
зависть не присуща истинному христианину,грешно,знаете ли,тетенька)
поэтому только самое искреннее соболезнование
АнтиТроль• 25 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
поражают те,кто твердит что это нормально и предлагают оставить ребенка в покое.Еще пару лет и нормальным будет смотреть порно и пятилетнему ребенку
Ну я тоже в своем детстве и тоже где-то также....когда родителей дома не было включала запретные кассеты на видике) , карты у папика были) я знала , где хранятся))))
Ну от этого распущенной не стала, девственность в 18 лет потеряла....Слава Богу не вышло из меня проститутки)
Мне кажется это нормальные этапы взросления...
АнтиТроль• 25 апреля 2016
Сейчас дети не дурнее, чем мы сами были
Я например и без родительских нравоучений поняла. что такое хорошо и что такое плохо!
Рву и мечу• 25 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не удивительно. Тут половина перед сыновьями подростками цыцяндрами трусят, а папы перед дочками голяком пробегают
Смячиком• 25 апреля 2016
Ответ дляАнонимушка
мне 35, у нас в классе все рассматривали в 12-13 порно карты и у тех, у кого были видики, уже смотрели порнокассеты, если таковые были у родителей, тайком
что изменилось? вы как старушка на лавочке
а мне 37, ничего вами перечисленного не было, если только кто-то втихаря, но в школе не хвастались и не показывали; я даже слова такого не знала; тоже не считаю нормой
Анчо Ус• 25 апреля 2016
Ответ дляАнонимушка
Мне 33 смотрели у однокласниця 6 или 7 класс , курили и пили ликер .сейчас у всех семьи такие мы все правельные .здоровый образ жизни .А как я материлась .Только за Мартин вспоминаем эх времена были
Вечно недо...• 25 апреля 2016
Моя мама увидела что я смотрю порно тоже в 12 лет и тоже просмотрев историю. Она поступила мудро,спустив все в шутку, мол ого, какие сайты интересные, нам с отцом еще поучится надо. Спасибо ей за это большое, не знаю, что бы я делала, если бы она накричала, но конечно, лучше бы она сделала вид, что не видела.
палка-копалка• 25 апреля 2016
я в 10-11 находила у папы кассеты со сценами секса, там конечно писюны и тп) не показывали, но сам процесс наблюдала и было очень интересно
находила у мамы журналы ) тоже было безумно интересно это все дело, ниче, выросла нормальной))))
сексом начала заниматься в 23 года, когда замуж вышла)
Анчо Ус• 25 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Это вы думаете, что он не догадывается)
Да нет я мало того что не догадуюсь я уверена на все 100 . У меня ребенок со мной проводит время 19 часов в сутки . я не думаю что на переменяках по 10 мин ему про секс расскажут , а в интернее он проводит ровно 0 часов ...Вы по своим не судите всех детей , а так же родителей
Ответ дляТут надолго
я думаю надо поговорить все же, порно бывает разное, зачем ребенку психику ломать... но поговорите в разрезе не того что в телефоне видели а типа вот пришло время решила рассказать более подробно и поясните что не все порно это хорошо)))) бывает же там чернуха адская(((
Только хотела сказать - придется таки найти красивое порно.... Моей семь, и то я думаю, хоть какой-то плейбой там или пентхаус уже через годик-другой можно будет показать. Не для просвящения, а просто чтобы ассоциации были с чем-то красивым, а не с шопопало.
Не будь КакСвета• 25 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Смотреть с любопытством и смотреть как пособие - немного разные вещи. Девочка прежде всего должна знать о том, что секс с ней - награда для самого лучшего и достойного парня, а не обязаловка для того, кто на неё посмотрит и угостит мороженым. Должна знать и про вред раннего секса для здоровья, и про беременность, осознавать ложную крутость и сомнительный рейтинг легкой доступности.
+10000
Садоводница• 26 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
самый лучший ответ и совет для мамы!
Садоводница• 26 апреля 2016
Ответ дляАнонимушка
ну я про половые отличия, секс и тд разговариваю с дочкой с 4-5 лет. увидев порнуху в ее телефоне спокойно сказала - присядь, я увидела у тебя то-то и то-то и хочу кое-что тебе объяснить. я понимаю твое любопытство и я сама была такая. но хочу чтобы ты понимала, что в порно все не так как реальной жизни. бывает и так, но чаще не так. и в порно много такого, что лично я и многие в нашем обществе не считают нормальным и приемлемым. рассказала об оральном, анальном, групповом сексе. рассказала, что лично я считаю извращением и что считаю допустимым
Та легко!• 26 апреля 2016
Ответ дляАнонимушка
Ну вообще-то изменилось. Я тоже помню эти карты, рассматривали. Но те карты это лепет девственницы в сравнении с современным порно. Разве нет?
Новопоштинская• 27 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
а сколько же Вам лет сейчас?