Ростки жимолости• 25 апреля 2016

Детские туфли на выпуск, бордовые. ГДЕ НАЙТИ?

Девочки, уже не знаю где искать, не могу ничего подобрать. Может подскажете (((
Нужны нарядные туфли, бордового цвета, размер 29-30. Бюджет до 350-400 грн.
Пример на фото.
Зефирная попка• 25 апреля 2016
НМ Некст балетки не рассмотривали, они в разных цветах есть.

dub923• 25 апреля 2016
А просто черые? а потом в школу будет удобно ,если форма не коричневая или бордовая.
Засомневаю• 25 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12719289.html такие не подойдут?
автор Ростки жимолости • 25 апреля 2016
Ответ дляdub923
Платье белоснежное с элементами бордового цвета (пояс)+украшение на волосы бордового цвета. Поэтому черные туфли никак просто (( Даже белые не рассматриваю, так как на обуви надо сделать акцент.
автор Ростки жимолости • 25 апреля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо, но не совсем то,что ищу.