Дикая Роза• 13 июня 2013

отдых на 1000 дол

Девочки, скоро отпуск)) хотим с мужем отдохнуть на море - есть 1000 дол- куда посоветуете поехать, заграницей особо небыли- можно скажать первый раз) на 7 дней
ГендиреХтор• 13 июня 2013
Болгария.

Соседушка• 13 июня 2013
Болгария. Греция. Турция. Египет. 2-3* . реально потянуть... поверьте и не в плохих условиях окажитесь. Модет просто от моря далековато. но если без РЕ нормально всё)) Удачи Вам.
Шиворот Навыворот• 13 июня 2013
Ответ дляГендиреХтор
Болгария.
Вы отдыхали в Болгарии? Какую сумму потратили? И сколько человек отдыхало?
Чебураха с перцем• 13 июня 2013
у мня знакомая сейчас в Болгарии, 2 недели в 4* отеле на берегу моря, все включено. 2 взрослых + 2 детей 1000евро. Очень довольна. Город и отель не подскажу, не интересовалась
slipolina• 13 июня 2013
если горящий, то можно турция, эмираты - да, они дешевле т.к там пекло,эМИРАТЫ больше по экскурсиям, а отель дешевле городской и в шардже, не в коем случае не дубаи - там дорого. А в шардже есть городские пляжи) Всё чистенько и цивильненько
Шиворот Навыворот• 13 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Очень хорошая цена:)))
А летели или ехали автобусом?
Чебураха с перцем• 13 июня 2013
ехали машиной

Соседушка• 13 июня 2013
мы 2 взрослых+1 ре 21-го в Грецию 911еврона 8 дней. Ну эьто если всё будет хорошо. а то малая зболела что-то...
Сумчатая кошка• 13 июня 2013
Если без детей,то можно в Египет на недельку, сейчас дешево, но там влажность нулевая практически, их 50 градусов, как наши 35
Shirin_81• 13 июня 2013
самое дешевое - БОлгария конечно. Без виз есть Черногория. Тоже можно найти недорого, хотя цены уже выше. Если хотите только на море- только эти варианты самые простые. Если хотите покататься и посмотреть что-то красивое, покупаться в купальнях- Будапешт-Вена, расскажу, как отдохнуть дешево и все успеть увидеть. В личку пишите. В кратце - едете с турфирмой в Венгрию, а потом сами покупаете билет на поезд и в Вену на пару дней. Дешевле не бывает))).
Shirin_81• 13 июня 2013
Ответ дляСоседушка
Там сейчас грусновато у них все же. Почти дефолт.
Shirin_81• 13 июня 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Очень хорошая цена:)))
А летели или ехали автобусом?
У меня в прошлом году ехали вообще за копейки из Днепропетровска автобусом (для меня это кошмар кончено так ехать), но цена была настолько мизерной, что я не верила даже.

А вообще вбивайте разные даты, города и ищите. Отзывы есть, не промажете)))
http://www.booking.com/
Анжеличка• 13 июня 2013
Тоже за Болгарию, сейчас отдыхаем, очень нравится. Я подписалась на этот сайт и мне приходят все горящие туры, попадаются хорошие отели по приемлемой цене: http://www.turne.com.ua, единственное, что вылет в основном из Киева, а я их Харькова. Но если цена небольшая, оно того стоит.
Соседушка• 14 июня 2013
Ответ дляShirin_81
ну и??? а на мне как их дефолт отобразится? иливы думаете они сервис по хуже организуют?
Кетти• 14 июня 2013
Греция, Испания, Болгария.
Glotova• 14 июня 2013
Ответ дляКетти
Греция, Испания, Болгария.
Первый раз такое слышу, что в Испании можно за 1000 дол. отдохнуть:)
Визы, перелёт, гостиница, питание и т.д. ...
Кетти• 18 июня 2013
Ответ дляGlotova
Да уж! сейчас такие цены!
26.06.2013, СР 7 / 7 ALHAMBRA HOTEL 3*
Costa Brava / Santa Susanna
KBP-BCN-KBP Half Board STANDARD ROOM
2 ADL
536,97 EUR
Сумчатая кошка• 20 июня 2013
вот мне непонятно,зачем ехать в такие бомжатники, НО ЗАТО ЗАГРАНИЦУ. выпендриться? перед кем?
ну нет средств в этом году на нормальный отдых заграницей, езжайте в другое место, в украине. или в украине за такие деньги не найдете на много приличней отдых?
что за люди....
Соседушка• 20 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
что за люди....
ну =вы уважаемая просто не видели ИХ бомжатников...с нашими 5-ками не сравниться..

Кетти• 20 июня 2013
Ответ дляСоседушка
это точно! Каждому свое!выбор всегда за вами!
Шиворот Навыворот• 20 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
что за люди....
Я уже в Алуште отдохнула.... хватило.... денег много потратили... а всё остальное промолчу....
Аноним Анонимыч• 09 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ехали машиной
вот поэтому и дешево)