Гл. Амурная• 26 апреля 2016

вопрос к посредникам

Девочки, подскажите пожалуйста, я на данный момент не могу добить вес, , может ли мои трек коды внести себе в свой личный кабинет девочка (посредник) и привезти? или в Юкрейн Экспресс так не возможно?
Дадосвидания• 26 апреля 2016
По правилам ЮЭ - нет.
Но если она отправит заказы на Ваш адрес, тогда можно.

Дадосвидания• 26 апреля 2016
Вернее, если бы Вы отправили на ее адрес, то да.
А Вашем случае - нет.
мААААсквичка• 26 апреля 2016
Ну... вы же не хотите, чтобы посредники на вас наживались. Вот сами и добивайте теперь. Зато уверены, что никто вас не обсчитал на 3 доллара
ФФФФристайла• 26 апреля 2016
Вьі вьікупите?
Главное дайте трек до прибьітия на склад.
ФФФФристайла• 26 апреля 2016
А вообще как с посредником договоритесь.
Всегда есть вьіход
Шмоточницаца• 26 апреля 2016
Может, но она долежа внести трек в свой кабинет до того, как он поступит на склад ЮЭ.
автор Гл. Амурная • 26 апреля 2016
Ответ дляДадосвидания
По правилам ЮЭ - нет.
А если правила нарушить, что за ето будет?))
Дадосвидания• 26 апреля 2016
Ответ дляГл. Амурная
А как Вы их нарушите?
автор Гл. Амурная • 26 апреля 2016
Ответ дляДадосвидания
А как Вы их нарушите?
ну внесет она мои два трека в свой кабинет и все)) я когда то читала что девочки так делали, просто не вникала тогда в подробности

автор Гл. Амурная • 26 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Они уже поступили на склад, и давно((
Дадосвидания• 26 апреля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Сделайте, а потом напишите здесь. Интересно
Vik@USA• 26 апреля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Так можно делать, если треки ещё не получены на складе. Кто то может внести себе Ваши треки и никаких проблем. Но если они давно поступили на склад и отображаются у Вас в личном кабинете, уже ничего нельзя сделать. Либо отправлять как есть сейчас, либо добивать вес
_vitalina• 26 апреля 2016
Ответ дляVik@USA
Совершенно верно.
Поэтому, автор, к сожалению, у Вас ничего не получится.
Скелет дыни• 26 апреля 2016
Ответ дляГл. Амурная
так на посылках указано ваше имя и код клиента, их рассортируют на вашу полку