Козяка-маляка• 26 апреля 2016

Мой муж- красавец любит меня полную

А я все мечтаю быть стройнее...
Техпаспорт на медузу• 26 апреля 2016
может и красавец он только для вас...а че мечтать-жрать меньше нужно

Я шалунья• 26 апреля 2016
автор, по идее, муж должен любить вас здоровую, а полная или худая - не важно....
Капитошечка• 26 апреля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Красивый внешне тоже
ну я понимаю, что для вас красивый, но простите, утверждать что он красивый для всех-самонадеянно
ну да ладно
по другим пунктам ответить нечего, что ли?
Асталависта бэйби• 26 апреля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Красивый внешне тоже
ну насчет этого могу поспорить, так как мы все разные, и вкусы у нас все разные
вот например мне моя бабушка всегда женихов искала, как начнет причитать ой какой красивый, прямо Бог.... а я без слез на него смотреть не могу))))) Ну разные у всех вкусы....
chimbunchamcha• 26 апреля 2016
И вновь сошлись в бою толстушки и стройняшки, подтягиваются еще фитоняшки и крупные обояшки...
Ду да ду да ду• 26 апреля 2016
Ответ дляПаспортный стол
я понимаю, автор, Вы только мечтаете, и ничего не делаете. У меня подруга, мечтала похудеть: пошла к диетологу, он ей подобрал диету, и она сбросила 15 кг. А так бы мечтала еще долго. Если Вас любят и такую, то зачем Вы мечтаете похудеть?
Дайте контакты диетолога, ато не хочется нарваться на шарлатана
Дикая Роза• 26 апреля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а в сексе чем мешает?
Тем,что надцатикилограммовая красавица не все позы может осилить.
Ресничный червь• 26 апреля 2016
я вот тоже худею, а муж закармливает углеводными вкусняшками. Вот как с ним бороться?? И с вкусняшками???
Ресничный червь• 26 апреля 2016
Ответ дляДикая Роза
интересно какие? можно примеры?

chimbunchamcha• 26 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь
Молчите!! Вчера заикнулась про сало ...Взял, тихонько сделал бутерброд как я люблю и оставил на кухне. И хохочет)))
А Я? Я съела! И плачу((
Я шалунья• 26 апреля 2016
Ответ дляДикая Роза
не факт
у меня есть знакомая - женщина лет 45, рост 150см и вес столько же - легко садится на шпагат
Сама не знаю• 26 апреля 2016
Ой,автор,и не говорите столько этих извращенцев развелось. И толстых любят и старых,у каждого свои тараканы.
Я шалунья• 26 апреля 2016
Ответ дляchimbunchamcha
А Я? Я съела! И плачу((
будете плакать - точно прирастет! если едите - то только с удовольствием!
Я шалунья• 26 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
зачем же вы оскорбляете мужа автора?)
Сама не знаю• 26 апреля 2016
Ответ дляЯ шалунья
зачем же вы оскорбляете мужа автора?)
Даже не думала оскорблять. Просто констатирую факт,что в детстве не привили вкус к красивому. И не говорите мне,что 100-киллограммовая тушка это красотка!
Я шалунья• 26 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
ну, для вас красиво что-то одно, для меня - другое... универсальности нет
автор Козяка-маляка • 26 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
А вы знаете мой вес, что с такой уверенностью пишите
автор Козяка-маляка • 26 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
За ним девок столько в свое время бегало. Завидный жених, так сказать. А выбрал он меня
Ресничный червь• 26 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
ну вас же ядовитую кто то любит

Не фонарь• 26 апреля 2016
Сергей Юрьевич Беляков• 26 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
ничего не поняла.
вас - множественное число
Вас- уважительная форма при обращении к одному человеку
Чавонадо• 26 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь
ну вас же ядовитую кто то любит
Так скорее всего - никто не любит, от этого и брызжет тут ядом.
Автор, я знаю множество таких пар, где муж обожает свою жену - толстушку, больше того, мои родители - такая пара уже 32 года)) Да и сама я хоть и не совсем толстушка, но дистрофией никогда не страдала, что называется - аппетитных форм. И отбоя от мужиков с детства нет. А дальше уж Ваш выбор, хочется худеть - худейте, не хочется - не худейте и никого не слушайте!