Sanovna• 13 июня 2013

Нужно ли такое организаторам СП?

Есть програмка, написанная моим мужем, для отправки СМС по низким ценам. Одно СМС 14 коп. Суть в том, что отправляет не от номера телефона, а от выбранного Вами имени (есть определенные правила для выбора) и можно отправлять на целые категории номеров, даже импортировать базы номеров Ваших клиентов с файлов. Мне кажется, что удобная штука для оповещения о месте раздачи, акциях, пополнениях ассортимента. Нужно ли такое тут? Интересуюсь, чтобы знать стоит ли ее тут прдавать? (цена программы минимальная будет, в пределах 5-10 грн)
Результат:
вже голосів: 38
27 (71.05%) нет
11 (28.95%) да
Выручалка• 13 июня 2013
не нужно меня заваливать смс.
мтс и так достал совими акциями, по 40 штук в день, + какой-то салон пытается продать мне шубы по 100% скидке.
это дурдом со спамом...

Трактор Вика• 13 июня 2013
зачем? в интернете и так можно бесплатные смс отправлять от любого имени