27 апреля 2016

Как упаковать посылку без платы за дополнительные услуги?

Добрый день, девочки! Напишите мне, пожалуйста, как вы упаковываете посылку, чтобы не брали на Укрпочте за дополнительные услуги! Я уже устала бороться с операторами на своем отделении почты (Харьковская обл.). Приношу им посылку в своей упаковке и с адресами, они только скотчем обматывают, и говорят, что это тоже услуга и за неё нужно платить! Поделитесь своим опытом!
Катрадзе_Я 27 апреля 2016
Со своим скотчем приходите и предупредите сразу, что за доп услуги платить не будете-сами все упакуете
Косарева1970 27 апреля 2016
а сколько стоит такая дополнительная услуга ?
skalarka 27 апреля 2016
муж отправляет приносит подписанную или на листике или на коробке дополнительно не берут ничего пакуют в свой скотч харьков холодная гора
черешенка... 27 апреля 2016
Вас обманывают,нет такой платной услуги как замотать скотчем на укр.почте.Они сами обязаны закрыть посылку скотчем бесплатно,так как вы должны принести ее в открытов виде,для проверки.Беру обычный пакет-плотный,не просвечивающийся,САМА обматываю скотчем,а им оставляю один открытый край,для просмотра!
lana_1979_lana 27 апреля 2016
Ответ длячерешенка...
Вас обманывают,нет такой платной услуги как замотать скотчем на укр.почте.Они сами обязаны закрыть посылку скотчем бесплатно,так как вы должны принести ее в открытов виде,для проверки.Беру обычный пакет-плотный,не просвечивающийся,САМА обматываю скотчем,а им оставляю один открытый край,для просмотра!
+1, я тоже всегда пакую сама , либо в однотонную коробку или в однотонный пакет- все углы заклеиваю скотчем, оставляю только с одной стороны не заклеенную... и все
londen 27 апреля 2016
Напишите на них жалобу на сайт уп с указанием отд. Или чтобы вам написали что входит в платные услуги. Тоже так было, потом звонили извинялись.
lana_1979_lana 27 апреля 2016
Вот номер ГЛ Укрпочты, наберите и вам расскажут , как правильно упаковать посылку: 0 800 300 545
акель13 27 апреля 2016
я пакую тоже сама ,а за доп.услуги берут 1,50)+податок зависит от суммы)
красотка25 27 апреля 2016
я хожу на другое ПО, там не берут за это денбги, не то,что на моем ПО
автор NATA2209 27 апреля 2016
Ответ дляКосарева1970
а сколько стоит такая дополнительная услуга ?
стоит 3 грн. 50 коп.
автор NATA2209 27 апреля 2016
Ответ дляакель13
я пакую тоже сама ,а за доп.услуги берут 1,50)+податок зависит от суммы)
если пакуете сами, за что 1,50?
автор NATA2209 27 апреля 2016
Ответ длячерешенка...
Вас обманывают,нет такой платной услуги как замотать скотчем на укр.почте.Они сами обязаны закрыть посылку скотчем бесплатно,так как вы должны принести ее в открытов виде,для проверки.Беру обычный пакет-плотный,не просвечивающийся,САМА обматываю скотчем,а им оставляю один открытый край,для просмотра!
Я сегодня писала на сайт Укрпочты! Вот что они мне написали:
’Для фізичних осіб поштові відправлення подаються тільки у відкритому вигляді. Після перевірки працівником відділення поштового зв’язку Вашого відправлення Ви можете самостійно обклеїти належним чином упаковку Вашого відправлення або дану послугу може надати працівник. Дана послуга відноситься до супутної за яку стягується плата.’
Т.е. обмотка скотчем также платная услуга!!!! Я в шоке!!!!!
черешенка... 27 апреля 2016
Ответ дляNATA2209
Я сегодня писала на сайт Укрпочты! Вот что они мне написали:
’Для фізичних осіб поштові відправлення подаються тільки у відкритому вигляді. Після перевірки працівником відділення поштового зв’язку Вашого відправлення Ви можете самостійно обклеїти належним чином упаковку Вашого відправлення або дану послугу може надати працівник. Дана послуга відноситься до супутної за яку стягується плата.’
Т.е. обмотка скотчем также платная услуга!!!! Я в шоке!!!!!
нет, не платная,услуга платная если они вам полностью пакуют,типа конверт или коробка.За скотч у меня еще не брали,отправляю с трех разных отделений,смотря где произжаю.Возможно если полностью запеленать в скотч,а на 20см скотча у меня ни кто не брал!!!Завтра на почту поеду,специально спрошу у девочек на почте)
красотка25 27 апреля 2016
Ответ дляNATA2209
Я сегодня писала на сайт Укрпочты! Вот что они мне написали:
’Для фізичних осіб поштові відправлення подаються тільки у відкритому вигляді. Після перевірки працівником відділення поштового зв’язку Вашого відправлення Ви можете самостійно обклеїти належним чином упаковку Вашого відправлення або дану послугу може надати працівник. Дана послуга відноситься до супутної за яку стягується плата.’
Т.е. обмотка скотчем также платная услуга!!!! Я в шоке!!!!!
Я показываю,что в посылке,беру свои ножницы и свой скотч, заматываю,а потом отдаю почтальону
автор NATA2209 27 апреля 2016
Ответ длякрасотка25
Я показываю,что в посылке,беру свои ножницы и свой скотч, заматываю,а потом отдаю почтальону
А когда заматываете, вы подкладываете под скотч вырезанные печати?
автор NATA2209 27 апреля 2016
Ответ дляlana_1979_lana
+1, я тоже всегда пакую сама , либо в однотонную коробку или в однотонный пакет- все углы заклеиваю скотчем, оставляю только с одной стороны не заклеенную... и все
А как же вырезанные печати? Когда и кто их клеит?
красотка25 28 апреля 2016
Ответ дляNATA2209
А как же вырезанные печати? Когда и кто их клеит?
Сверху моего скотча клеит маленьким кусочком своего скотча и не Берет за это денег , но это на другом по . На моем - просто так , ничего не клея , в чеке появляется 3,5 за упаковку