Пушап Ми• 27 апреля 2016
Лазерная эпиляция зоны бикини.......без фото)))
Итак , вопрос в следующем,
делаю глубокое бикини+подмышки+ноги лазером.
После первой процедуры все было отлично, островки повыпадали, волос истончился,
после второй процедуры (16 марта) тоже супер. могла не бриться неделю!!!!
И вот дней 10 назад, я заросла вся!!! повсюду колючие черные волосы, еще хуже чем до процедур(((
утром бреюсь начисто(да и то не получается) вечером можно начинать по новой(((
Что это?
Что делать?
След.процедура через 3 дня......
Что это?
Что делать?
След.процедура через 3 дня......
Бритоножка• 27 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
ужас, 2 месяца не бриться?!?!
С чего вы это взяли?!!! От какого-то анонима?! Пообщайтесь теснее с человеком, который вам делает процедуру. Пусть вам всё расскажут.
И.О. человека• 27 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
а реально за сколько процедур волосы уходят у кого удачный опыт?
после 4 процедуры - все лето не вспоминала. Росло 3 волосины - их вообще не заметно. есть определенные пики роста, мастер говорила. сейчас 7 сделала - есть парочка, но это не критично.
Ответ дляПушап Ми
ужас, 2 месяца не бриться?!?!
брейте обязательно, я на первый раз отростила 2-3 мм как тут пишут (администратор клиники так сказала), я охренела от боли , волоски сгорают от лазера, чем длиннее волос тем сильнее нагрев и может быть мини ожог, а представте если это не на ноге , а бикини или подмышки...девочка, которая мне делает говорит брить под ноль
Пушап Ми
• 27 апреля 2016
Ответ дляfiresoul
моя тоже!
И.О. человека• 27 апреля 2016
Ответ дляfiresoul
правильно говорит. А те кто пишут оставлять 2-3 мл ни разу не делали. На сайте салона все написано и администратор предупреждает как готовиться перед процедурой.
Итак, из бикини-подмышек-живота-голеней не закончила только голени еще, имею право давать советы :))
В любом салоне вам объяснят, что где-то после 2-3 процедур происходит именно усиленный рост, это спящие волоски вылезают. Как раз после их удаления и наступает золотой период, когда растет все меньше и все тоньше. Первыми закончите подмышки, раз 6. Бикини зависит сильно от гормонального фона, скорее раз 10-12. Но последние процедуры делаются с такими долгими перерывами, что не страшно. И вырастать будет пару русых тонких, бритва пригодится раз в 2 недели, можно даже не глядя. Ноги - зависит от цвета волосков. У меня русые, потому уходят ооочень постепенно. Дойду до состояния пушка и поменяю на нано-эпиляцию. Навсегда не будет. В зависимости от организма раз в 1-3 года будете делать поддерживающую процедуру. Все равно дешевле всего выходит.
Бриться можно (и нужно) сколько угодно, нельзя воск-пинцет. Подготовка к процедуре зависит от лазера. На новых - брить начисто, на устаревших моделях - отращивать пару мм.
По поводу забросить - НЕЕЕТ! Вы самую дорогую и болючую фазу почти прошли, дальше все будет только чище, легче и реже. Потом будете еще не раз себя хвалить и другим советовать. Кстати, у меня явные островки после процедуры и выпадения были только при недоработках в плохих клиниках. После хорошего мастера выпадают не все, конечно, но более-менее равномерно прорежаются на всей зоне
Стопясят раз обсуждала• 27 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
Введите в поиск-подготовка к лазерной эпиляции. И смените клинику.
Потому и поёт черный жёсткий волос , что все грамотные и делают то , что хочется , считайте , выкинули деньги . Это ж как курс лечения - можно зимой и походить 2 месяца , тем более они выпадают и редеют . Вы их тех , видимо , кто инструкцию первый раз читает , когда техника развалилась на запчасти
Бритоножка• 27 апреля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это из какого века?
Стопясят раз обсуждала• 27 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
а как их держать в таком размере? Стричь?
Можно триммер использовать
Пушап Ми
• 27 апреля 2016
Ответ дляWitty
Я сделала 2 раза подмышки и бикини, ноги успела только раз, может мне теперь 29-го сделать только подмышки и бикини? чтоб ноги мне на лето не полезли? А осенью уже опять все начну? Что скажете?
Пушап Ми
• 27 апреля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
неа, вообще не читаю- мастеру несу
или на советчицу бегом)))
Пушап Ми
• 27 апреля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
тоже не знаю где вы этот раритет накопали....
Бритоножка• 27 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
Просто брейте их и всё.
кошкомышь• 27 апреля 2016
А я ноги сделала три раза,и не спросила через сколько приходить на четвертую,надо через два месяца или раньше
Пушап Ми
• 27 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
и как?
кошкомышь• 27 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
и как?
Ну вылазят и отпадают,очень сильно отросли после второго раза,как дальше будет не знаю,посмотрю,
Я очень волосатая,гены
Мне надо ещё руки начать,все никак не собирусь,как подумаю,что надо их сбрить
Я очень волосатая,гены
Ответ дляИ.О. человека
Правы и те, кто говорит брить перед процедурой и те, кто утверждает, что нужно оставлять до 5 мм. Скажете так не бывает? Бывает, они просто не договаривают на каком оборудовании им делают лазерную эпиляцию. Поясню, если вы готовитесь пройти процедуру на диодном лазере, то не позже чем за сутки зону обработки нужно ТЩАТЕЛЬНО побрить. Если же вас ожидает александритовый аппарат, то подготовьте длину волосков 2-5 мм.