Лунтик-паунтик• 13 июня 2013

Кто обращался в милицию если продавец кинул на деньги?

Девочки я сегодня уже поднимала тему ну че то не могу ее найти, помогите определится с действиями. Ситуация я оплатила платье обещанная доставка 7 дней кормила завтраками говорила что поставщик виноват сегодня вообще удалила это объявление, что делать? На мои смс и телефонные звонки не отвечает, кто то обращался в милицию, есть данные карты и фио а также мобильные номера и адрес имейл. Кто сталкивался с подобными ситуациями просвятите.
Королева красоты• 13 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-143367 ваша тема?
Мастер Класс• 13 июня 2013
можете написать заявление, с нее просто возьмут деньги сами следователи, Вы вряд ли что-то получите- но это мой опыт
автор Лунтик-паунтик • 13 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
Да, Вы представляете она сегодня после последнего смс удалила свое объявление, я просто в шоке
Пусин Кукин• 13 июня 2013
Фамилию давайте
автор Лунтик-паунтик • 13 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
Пусть хоть кто то возьмет, потрепают и ей нервишки
Пусин Кукин• 13 июня 2013
и отпишитесь в гостевой и ссылку на эту тему, может она много заказов набрала
Королева красоты• 13 июня 2013
напишите её ник
автор Лунтик-паунтик • 13 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
Фамилию давайте
Лепшеева Яна Юриевна
Dolce Vita• 13 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот прям сидят в милиции и ждут за чье платье деньги выбить .
Прям запрос по Украине будут делать, только чтоб найти этого человека и вернуть вам или себе деньги.

Давайте немного здраво подходить к покупкам, и так же здраво описывать ситуацию.
Пусин Кукин• 13 июня 2013
как можна заказы делать НУЛЕВКАМ?
автор Лунтик-паунтик • 13 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4833574.html
Ее ник шара вещи
Пусин Кукин• 13 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Лепшеева Яна Юриевна
Город?
автор Лунтик-паунтик • 13 июня 2013
Ответ дляDolce Vita

Не поняла, что значит здраво?
Добротная• 13 июня 2013
http://svitmam.ua/adv/23977 по поиску телефона выдало... не она? там вроде кировоград...
автор Лунтик-паунтик • 13 июня 2013
КIРОВОГР. РУ ПРИВАТБАНК,М.КIРОВОГРАД,Кир
автор Лунтик-паунтик • 13 июня 2013
Ответ дляДобротная
Она)
автор Лунтик-паунтик • 13 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
как можна заказы делать НУЛЕВКАМ?
когда совсем ноль я не покупаю, у нее как мне тогда показалось было парочка продаж
Твердая валюта• 13 июня 2013
коза дранная!, автор идете и пишите в милицию заявление,описываете ситуацию, у вас его обязаны принять ни смотря ни на что, не помню девочку но она писала на одну мадам , она и здесь была и в контакте, какая то Настя, вообщем тоже за нее тут шмон был, так вот она написала на нее, приняли, хорошо что в одном городе были, она ее еще и в институте опозорила, та Настя сказала что все вернет если девочка заберет заявление, но деньги ей вернули,а девочка не будь дурой заявление не забрала, т.к на нее там еще куча жалоб была, что с той мадам я не заню, но видно нервы ей там потрепали в милиции. Так что идите и пишите не слушайте никого.
автор Лунтик-паунтик • 13 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
обязательно пойду тем более все данные есть через приват 24 легко можно вычислить точный домашний адрес
Королева красоты• 13 июня 2013
В соцсетях нет вашего продавца
автор Лунтик-паунтик • 13 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
В соцсетях нет вашего продавца
Плохо(
Твердая валюта• 13 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
В соцсетях нет вашего продавца
вы искали Лепшеева или Ткаченко?
Королева красоты• 13 июня 2013
http://moda.aukro.ua/kolyaska-adbor-ring-joy-na-re... она же
Королева красоты• 13 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
вы искали Лепшеева или Ткаченко?
Лепшеева
Твердая валюта• 13 июня 2013
http://internet-magazin-shara-veschi.uaprom.net/ ее магазин?
автор Лунтик-паунтик • 13 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
Но у нее нет там лотов на продажу
Твердая валюта• 13 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
Лепшеева
так она везде как ткаченко и почта на ткаченко у нее, может я ошибаюсь но кажется она вроде
Королева красоты• 13 июня 2013
http://vk.com/id193872291 вот по номеру телефона выдало, но фамилия другая, но Кировоград
Твердая валюта• 13 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
она зараза!!!!!
автор Лунтик-паунтик • 13 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
девченочки Вы просто умницы