Лунтик-паунтик• 13 июня 2013

Кто обращался в милицию если продавец кинул на деньги?

Девочки я сегодня уже поднимала тему ну че то не могу ее найти, помогите определится с действиями. Ситуация я оплатила платье обещанная доставка 7 дней кормила завтраками говорила что поставщик виноват сегодня вообще удалила это объявление, что делать? На мои смс и телефонные звонки не отвечает, кто то обращался в милицию, есть данные карты и фио а также мобильные номера и адрес имейл. Кто сталкивался с подобными ситуациями просвятите.
автор konfeti • 14 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
упс, ошибочка)))) я зритель.
Почерк тот же, капс лук и пр, я знаю))
шара вещи• 14 июня 2013
Ответ дляkonfeti
Даю 1000000% что виннипуховна = шара вещи

самой смешно даже стало)
шара вещи• 14 июня 2013
Ответ дляkonfeti
Почерк тот же, капс лук и пр, я знаю))
какой нахрен подчерк
шара вещи• 14 июня 2013
Виннипуховна!
вы с какого города?
автор konfeti • 14 июня 2013
Тут кроме вас и меня уже никого нет, людям не интересно уже, а вы то вкл то выкл неведимку вот и все, тот кто думает что он умнее всех всегда ошибается
шара вещи• 14 июня 2013
Ответ дляkonfeti
эт вы сейчас про себя?вам виднее
автор konfeti • 14 июня 2013
Я бы на Вашем месте со стыда уже сгорела, мне с вами нечего обсуждать, долг отдадите и танцуйте и продолжайте кривляться, это ваш удел
шара вещи• 14 июня 2013
Ответ дляkonfeti
от чего мне со стыда сгореть?
да,я в сроки не вложилась...
вот тут моя вина есть!
я не мошенница.
если не знаете что это слово значит мой вам совет за гляньте в энциклопедию!!!!!!!!!
Виннипуховна• 14 июня 2013
Ответ дляkonfeti
человек не может вести диалог с самим собой))) смотрите выше пост 120 например. а вкл и выкл аноним Вы))) у Вас похоже раздвоение личности, в чем и других подозреваете.
автор konfeti • 14 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
бесспорно я не хотела открывать свой ник) НО решила что это будет верно, мне нечего скрывать, А так как тема открывалась как анонимный пользователь, то галка стоит на автомате, в отличии от Вас)
автор konfeti • 14 июня 2013
У меня подписано что я автор, анонимно я пишу либо в открытую
автор konfeti • 14 июня 2013
Ответ дляшара вещи
от чего мне со стыда сгореть?
да,я в сроки не вложилась...
вот тут моя вина есть!
я не мошенница.
Нет, Ваша вина в том что Вы взяв на себя определенные обязательства после получения предоплаты не держали продавца в курсе дела, а по концовке и вовсе пропали, не брали телефон и не отвечали на сообщения на мыло!!! И самое поразительное, до Вас так и не доходит, что есть норма, а что из ряда вон, ни один человек вас не поддержал, спросите у любого- вы не правы!!!
автор konfeti • 14 июня 2013
Покупателя
шара вещи• 14 июня 2013
ВНИМАНИЕ!ВСЕМ ЛЮБОПЫТНЫМ ОСОБАМ!
НАЗАД ОТПРАВИЛА 180ГРН ЕЛЕНЕ!!!!!!!
ЧАО
Кусочек Сыра• 14 июня 2013
Я любопытная. Считаю поднятую Еленой тему, ОБОСНОВАННОЙ. По другому на связь Вы не выходили.
irina220779• 14 июня 2013
наконец-то
шара вещи• 14 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Кусочек Сыра!скажите,а вы ясновидящая или это вы делали заказ и всем ли на слово верите?
шара вещи• 14 июня 2013
Ответ дляirina220779
наконец-то
такое ощущение,что это я вам деньги должна
Твердая валюта• 14 июня 2013
Ответ дляшара вещи
Удалено администрацией
автор konfeti • 14 июня 2013
Девочки добрый вечер, еще раз спасибо всем за поддержку, деньги мне вернули, в том числе и благодаря Вам)) продавец месяц попользовалась моими деньгами, после такого массового наезда, решила что лучше для нее же - вернуть деньги) очень история эта подозрительная, продавец несколько дней не отвечала ни здесь, ни на телефон, ни на мыло, резко удалила свое объявление по которому я приобретала у нее платье и ТОЛЬКО после того как дала ссылку на эту тему, сразу отписалась. Так что выводы делать Вам) хотя как по мне все и так очевидно, как не было у нее здесь продаж, так их и не будет никогда с таким отношением
А вам всем всем девчонки от чистого сердца