Лунтик-паунтик• 13 июня 2013

Кто обращался в милицию если продавец кинул на деньги?

Девочки я сегодня уже поднимала тему ну че то не могу ее найти, помогите определится с действиями. Ситуация я оплатила платье обещанная доставка 7 дней кормила завтраками говорила что поставщик виноват сегодня вообще удалила это объявление, что делать? На мои смс и телефонные звонки не отвечает, кто то обращался в милицию, есть данные карты и фио а также мобильные номера и адрес имейл. Кто сталкивался с подобными ситуациями просвятите.
Кусочек Сыра• 13 июня 2013
Ответ дляkonfeti
Денежки вы получили вовремя в полном объеме без мозго... Ства, а я в шоке что такоЕ вообще возможно, неужели просто нельзя было написать мне мол так и так , дольше же ждали потерпите еще пару дней, и т. Д. Но вы же пропали!!!а мы вас нашли
Вас в покупатели перевели ?
Веселуха Муха• 13 июня 2013
Шара вы себя ведете так как буд то вы правы,одна сплошная агрессия и ни капли извинения и не признание своей неправоты,не хотела я бы у вас что либо купить...
Прячусь от Всех• 13 июня 2013
Ответ дляшара вещи
я не обманываю!
у меня много людей покупают...не возможно за всем проследить я не записала ваши данные в блокнот вся информация осталась на кидстафе.вобщем в понедельник до обеда дам вам знать на счет платья или высылаю платье или деньги.
ВСЕМ СПАСИБОЧКИ ЗА ВНИМАНИЕ))))))))))))
Щось шановна я Вам не вірю... у вас не одного відгуку від покупців... у вас ноль продаж на кідстафі!!! Казки нам розказуєте...
автор konfeti • 13 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Вас в покупатели перевели ?
нет) и не переведут уже никогда)) у меня по секрету взяли номер карты для возврата денег) только Вы никому
Прячусь от Всех• 13 июня 2013
Я так розумію кошти вже тепер після такої розгласки можливо і повернуть, а от плаття звичайно ніяке і не планувалось вам відправляти...
автор konfeti • 13 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
к сожалению да, я так хотела его на крестины одеть, но у меня еще неделька есть в запасе, буду теперь сто раз смотреть на рейтинг и на отзывы продавца
шара вещи• 13 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех

оставлю себе)
просто с такого припаренного покупателя у меня в жизни не было
автор Лунтик-паунтик • 13 июня 2013
Ответ дляшара вещи

оставлю себе)
О да, мы вам все поверили, и я вас не оскорбляла, заметьте
шара вещи• 13 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
мне наплевать что вы думали.
я знаю,что я права
автор konfeti • 13 июня 2013
Я просто от вас в шоке, деньги мои верните!!!
шара вещи• 13 июня 2013
завтра до обеда
автор konfeti • 13 июня 2013
Ответ дляшара вещи
мне наплевать что вы думали.
я знаю,что я права
И в чем ваша правда? Месяц держать чужие деньги и не держать в курсе покупателя о том где его оплаченный товар? Вы не выполнили свои обязательства передо мной
автор konfeti • 13 июня 2013
Ответ дляшара вещи
завтра до обеда
Так вы только что писали что по приват 24 вернете, вот как вам верить?
Виннипуховна• 13 июня 2013
Автор, спасибо за тему! Внесу-ка я эту ВЕЩЬ в ЧС, фамилию и имя не мешало бы внести в список мошенников на кидстаффе.
автор Лунтик-паунтик • 13 июня 2013
Когда вернете?
ELECTRON INSTANT SOCIAL

ответ для konfeti
13 июня 2013 (23:22)
сейчас через приват24.
13 июня 2013 (23:23)
напишите фио
13 июня 2013 (23:29)
напишите фио.
автор konfeti • 13 июня 2013
Или вас снова кто то обманывает?)
шара вещи• 13 июня 2013
Ответ дляkonfeti
не получается зайти.
завтра буду идти с ребенком в больницу вот тогда и оплачу.
автор konfeti • 13 июня 2013
Ответ дляшара вещи
не получается зайти.
Было бы желание)
Виннипуховна• 13 июня 2013
автор из Вашей гостевой

Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Дополнительный комментарий:претензионный покупатель,не отправила на сл день товар-по состоянию здоровья,покупатель в мое положение войти отказался-его право

Оценка : нейтральная

Ответная оценка: нейтральная
Я не первый раз покупаю на сайте, девочки у которых покупала до этого отправляли мне оплаченный товар на следующий день.Здесь была такая же договоренность, но в силу сложившихся обстоятельств со стороны продавца произошла задержка в отправке товара.
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
- некоторые трудности в общении с продавцом;

Оценка товара: Удовлетворительно
Тема: Guerlain Meteorites тестеры
шара вещи• 13 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
Дорогая,Виннипуховна!
если бы я была мошенницей я бы не писала сюда
шара вещи• 13 июня 2013
Ответ дляkonfeti
Было бы желание)
я все сказала
автор konfeti • 13 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
автор из Вашей гостевой

Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;

Оценка : нейтральная

Ответная оценка: нейтральная
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;

Оценка товара: Удовлетворительно
Тема: Guerlain Meteorites тестеры
и что?) мне тоже продавец пообещал выслать на след день, а выслал товар через неделю, я написала правду
шара вещи• 13 июня 2013
всем спасибо за внимание!
Попова Елена!
деньги отправлю до завтра до обеда.
Виннипуховна• 13 июня 2013
Ответ дляшара вещи
Дорогая,Виннипуховна!
тоже верно))))
шара вещи• 13 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
тоже верно))))
Виннипуховна• 13 июня 2013
ЧТОБЫ ТЫ НЕ ДЕЛАЛ ЗА СПИНОЙ У ЛЮДЕЙ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО НА ГЛАЗАХ У БОГА!!!
автор konfeti • 13 июня 2013
Ответ дляшара вещи
всем спасибо за внимание!
Попова Елена!
деньги отправлю до завтра до обеда.
Ок) посмотрим))
автор konfeti • 13 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
Даю 1000000% что виннипуховна = шара вещи
Виннипуховна• 14 июня 2013
Ответ дляkonfeti
упс, ошибочка)))) я зритель.
шара вещи• 14 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна