Радуга-дуга• 28 апреля 2016
Сомнительная темка на главной
Девочки а ну гляньте тему на главной про сумки лаковая пу кожа
И ее отзывы
Накрученые отзывы
Я не поняла что столько отзывов за 1000 с хвостиком за кожзам.... а там и отзывы липа.... как ее на главную пустили??
И ее отзывы
Накрученые отзывы
Тарабарщина• 28 апреля 2016
Ответ дляunona4ka
Сколько нужно-столько и куплю. Какое вообще ваше дело?
з чого б це людині котра ніяк не зацікавлена у продажах так заступатися за пересічного продавця?
ЕлькиПальки• 28 апреля 2016
Да... За такую цену такие страшненькие сумки, можно добавить немного и купить нормальную сумку
Тарабарщина• 28 апреля 2016
Ответ дляunona4ka
Совсем не такая. Сейчас маму попрошу сбросить в реале фото
о ще мама підключилася до захисту продавця
Ответ дляТарабарщина
Потому что я днйствительно покупала у человека сумки. Сумки очень хорошие и продавец очень приятный. И очень обидно что кто проснувшись с утра без настроения и не разобравшись -поливает грязью
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2016
Ответ дляunona4ka
Я их покупала маме и ее подруге. Чего я вообще должна перед вами оправдываться и что то доказывать. Пишите админам, пусть посмотрят переписку. Но вот только уверена что когда админ скажет, что действительно сделка была ни одна неверующая бабенка не извинится за свой треп
Потому что Вы оправдываетесь и гоните пургу.
То маме сумки покупала, то после того как фото просили показать, то уже резко подруга еарисовалась.
Накручивали отзывы однозначно.
Сильно Вы завираетесь
Накручивали отзывы однозначно.
Сильно Вы завираетесь
Ответ дляЕлькиПальки
Сумки не страшненькие. Я понимаю о чем вы. Я купила себе Карл Лагерфельд одну, по цене как этих 5 и только с ней и хожу. А вот мама другая, ей нужно много сумок.. и она покупает и значительно дороже. Но вот эти по соотношению цена-качество -отличные, поэтому купили много. А знали бы вы что за одним отзывом речь идет сразу о двух-трех сумках-вообще б наверно разрыв шаблонов произошел)))
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Накручивали отзывы однозначно.
Сильно Вы завираетесь
Накручивали отзывы однозначно.
Сильно Вы завираетесь
Это не я сильно завираюсь, а вы в школе плохо учились-я сращу написала что одну брала себе, а потом много покупок было маме и подруге. Когда мама прийдет домой-попрошу сфотографировать и отправить ее сумки.
Тарабарщина• 28 апреля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Накручивали отзывы однозначно.
Сильно Вы завираетесь
Накручивали отзывы однозначно.
Сильно Вы завираетесь
+100!
якби я просто дійсно щось купила, то не прикладал б стільки зусилль на виправдовування. Купувала, сподобалося, все. А у цій темі половина усіх постів від unona4ka, яка начебто зовсім незацікавлена...
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Накручивали отзывы однозначно.
Сильно Вы завираетесь
Накручивали отзывы однозначно.
Сильно Вы завираетесь
И никто фото показать не просил, я сама написала что выставлю)) вы видно еще не проснулись))
Ответ дляТарабарщина
+100!
Да, я к счастью я не пофигист по жизни и не живу по принципу моя хата с краю.. или к сожалению.. я просто не знаю как написать админам, чтоб проверили историю покупок.
Иванка Бур• 28 апреля 2016
Действительно очень странно, но ещё более странно, что этот под вопросом реальный покупатель попал именно в эту тему, и яро отстаивает интересы продавца. Думаю админы проверят
АБВГДэшница• 28 апреля 2016
Ответ дляamina
Девочки, ну чего вы на unona4ka накинулись.... Я тоже долгое время брала дочке куклы только у одного продавца. И много ставила ей отзывов. Получается я клон и накручиваю ей отзывы?
Мало ли кто, что, кому и сколько покупает....
Это разные вещи)) Я тоже беру определенный товар у одного продавца. Но это быстро расходуемый товар.
А покупать сумки с али с накруткой 200% стабильно раз в месяц, причем однотипные лакированные, - это не куклы, не крем и не духи.
АфродитаПетровна• 28 апреля 2016
Ответ дляТарабарщина
Так её обвинили в том что она клон. Если она смолчит то это повлияет на продажи?
Если б вам говорили что вы чей то клон, то вы не стали бы молчать, правда?
АБВГДэшница• 28 апреля 2016
Ответ дляunona4ka
А видно и таких себе позволить не можете?))) Поэтому такая злая?))
да, я таких себе позволить никак не могу))
Если и захочется такого Г, то я на Али пойду и там мешок куплю.
Кстати, напишу Вам, Вы ж такое любите. Сделаю Вам, как большому ценителю ПУ кожи, скидку - не по $40, а по $35 продам.
Ответ дляАБВГДэшница
а куклы тоже быстрорасходуемый товар?))) Вы их едите?
Кто то из неверующих написал админам?)
АфродитаПетровна• 28 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Так Вы маме 4 сумки покупали за пару месяцев? Они что, так быстро изнашиваются, что каждый месяц нужно 1000 грн. на новую?)))
у меня сумок наверное штук 20 , не считала , конечно это не сумки из этого объявления и я никогда не покупаю их по инету, люблю потрогать, померять, покопаться в ней когда она на плече, проверить замки, положит и достать кошелек. Я их не изнашиваю они лежат годами, надоевшие раздаю и снова покупаю по 3-5 в сезон . Я люблю сумки, шарфики, платочки, бусы, колечки, косметички. Ничего не могу сделать с этим
АБВГДэшница• 28 апреля 2016
Ответ дляunona4ka
Кто то из неверующих написал админам?)
Удалено администрацией...
Здравствуйте, девочки! Это автор объявления по сумочкам которые вам так не дают покоя с утра! Спасибо моему постоянному покупателю unoni4ke, что так защищает меня))) Если клиенту понравились мои сумки, обычно люди возвращаются , это логично. Я занимаюсь и часами, если качество понравилось, заказывают потом для мам, подружек, рекомендуют меня, разве это плохо так себя зарекомендовать???
АБВГДэшница• 28 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
То есть Вы бы тоже купили 4 однотипные сумки, по одной в месяц, из любви к шопоголизму и чтоб помочь перекупу с Али?))
Некомильфо• 28 апреля 2016
Ответ дляmalunchik
Странное совпадение иночка пропала на стафе, и сразу автор появилась?!
АфродитаПетровна• 28 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Сейчас гляну повнимательнее
что там продавец предлагает
АБВГДэшница• 28 апреля 2016
Ответ дляНекомильфо
В общем, все понятно
Вряд ли админы уберут эту объяву, при всей очевидности клонов. Так что , автор, спасибо за тему и что привлекли общественное внимание.
Мой постоянный покупатель, которого вы так обвиняете в склоне, покупала для себя, мамы и на подарок подруге. Я сама делаю покупки на этом сайте, эсли мне качество нравится не ищу других продовцов, а делаю покупки у проверенных.
Если так не дают мои продажи с одним постоянным покупателем, запросите мою переписку у админа, мне скрывать нечего и оправдываться за свои продажи не вижу смысла)))
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Согласна с Вами.
Как раз - раз в месяц по правилам можно и отзыв выставить.
И еще, почему она сначала писала что маме, а потом когда фото попросили, то начала приплетать подругу.
Отзывы накручены 10000000%
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2016
Ответ дляmalunchik
В клоне , хотела выше написать
Сейчас запросят , не сомневайтесь.