Радуга-дуга• 28 апреля 2016
Сомнительная темка на главной
Девочки а ну гляньте тему на главной про сумки лаковая пу кожа
И ее отзывы
Накрученые отзывы
Я не поняла что столько отзывов за 1000 с хвостиком за кожзам.... а там и отзывы липа.... как ее на главную пустили??
И ее отзывы
Накрученые отзывы
No problems• 28 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
То есть Вы бы тоже купили 4 однотипные сумки, по одной в месяц, из любви к шопоголизму и чтоб помочь перекупу с Али?))
эти сумки с али, но, допустим, если покупатель и продавец не один и тот же человек, покупатель попросту мог об этом не знать
но все очень как-то странно
АфродитаПетровна• 28 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Одна похожая у меня есть, не лакированая правда, её мне хватает. Другие, да, действительно однотипные, я бы не купила еще одну. Если б были разные - матерчатые, нелакированые, под замш, всякие комбинированые, с рисунками, с вышивкой, стразами то наверное не устояла бы
Вот сейчас поймала себя на мысли что у меня куда то делась бежевая летняя сумка, наверное оставила у мамы. Надо сходить в магазин и купить новую
Ms. Dolly• 28 апреля 2016
Ответ дляunona4ka
Еще и клоны) забанить бы вас за необоснованый треп
Нужно написать админам чтоб проверили по ай пи адресу и отписались так это оли нет!!! Не переживайте))
Ответ дляmalunchik
Мой постоянный покупатель, которого вы так обвиняете в склоне, покупала для себя, мамы и на подарок подруге. Я сама делаю покупки на этом сайте, эсли мне качество нравится не ищу других продовцов, а делаю покупки у проверенных.
Если так не дают мои продажи с одним постоянным покупателем, запросите мою переписку у админа, мне скрывать нечего и оправдываться за свои продажи не вижу смысла)))
Здравствуйте)) людям надо докопаься к чему то)) даже если вы выставите скрин переписки+скриин поступлений на карту-все равно не поверят))) я сразу написала что одну сумку брала себе, остальные маме и ее подруге, но почему то все в упор не видят этого)))
АфродитаПетровна• 28 апреля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
А если это не клоны, автор откроет новую темку с извинениями?
ну очень интересно.
Некомильфо• 28 апреля 2016
Ответ дляunona4ka
Потому что я днйствительно покупала у человека сумки. Сумки очень хорошие и продавец очень приятный. И очень обидно что кто проснувшись с утра без настроения и не разобравшись -поливает грязью
Если покупали себе дайте фото своей б/у сумки.
Постоянным покупателям делаю приличные скидки, качество нравится, меня рекомендуют подружкам и люди возвращаются , покупают у проверенного продавца)))
Всем желаю хорошего настроения с утра )))
Первый раз за 4 года продажи на Кидстаффе ( мой самый любимый сайт по продажам) привлекла такое внимание к себе)))
Приходите за сумочками, качеством останетесь на 100 % довольны!
Ms. Dolly• 28 апреля 2016
Ответ дляНекомильфо
Странное совпадение иночка пропала на стафе, и сразу автор появилась?!
И обе пишут с телефона или планшета!!!
АфродитаПетровна• 28 апреля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
И обе пишут с телефона или планшета!!!
И я с планшета!!
АБВГДэшница• 28 апреля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
И обе пишут с телефона или планшета!!!
Точно)) Но после замечания, что одна пропала, а другая появилась, заморгали обе. Но теперь одна с телефона, а другая с компа))
Некомильфо• 28 апреля 2016
Ответ дляunona4ka
А маму зовут Наталья Викторовна?
Ms. Dolly• 28 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Да, только хотела написать 100 % )
Ms. Dolly• 28 апреля 2016
Ответ дляunona4ka
Нет)
а посмотреть города? Не, никак? Я в Киеве, продавец в Одессе.
Я в компьютере вообще на советчице никогда не сижу
Ну можно написать что Вы и из Китая, это же ни очем не говорит.
Ms. Dolly• 28 апреля 2016
Ответ дляunona4ka
Ну посмотрите мои покупки-магазин продуктов Оля-доставка только по Киеву, икра тоже Киев
Я не в коем случае не против из какого Вы города, просто это не есть доказательством, т.к. есть продавцы которые пишут не правду((
Yanina_3071• 28 апреля 2016
Ответ дляmalunchik
Уважаемый продавец сумок, думаю, Вы можете быть благодарны той подозрительной анонимке, которая решила обвинить Вас в накручивании рейтинга! Вы посмотрите какой у Вас уже аншлаг по просмотрам:)!!
Людмила-МаЕшики• 28 апреля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
А почему вы уверены,что клоны.Я у одной девочки покупала вещи и с некотором интервалом возвращалась к ней и там только мои 4 или 5 отзывов.И там реально были сделки без накручивания.Так,что не делайте преждевременных выводов.
У меня покупательница такая есть. Кроме нескольких сделок от других продавцов около пяти покупок у меня.
Поэтому соглашусь, не всё так однозначно.
Я б такое не носила, но продаю• 28 апреля 2016
Девчонки, вы ошибаетесь насчет клонов. Это абсолютно два разных человека.Посмортрите в отзывах о покупках одного и второго: совершенно разные интересы и *весовые* категории (рыбке лишь бы пожрать. а продавец сумок поскромнее в покупках). Отзывы конечно настораживают, так как Юнона - любитель европейских продуктов, а тут такой ПУкитай
, только это все на любителя, не нравится сумка - проходи мимо.
Некомильфо• 28 апреля 2016
Это только я не могу посмотреть все отзывы покупателей продавца сумок? У меня открывается только несколько последних.
Ответ дляНекомильфо
У меня все открылись
Некомильфо• 28 апреля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Видимо это тактика такая один профиль для продаж, другой для покупок. Ну или за скидку оставила несколько отзывов, в любом случае накрутка, там и Наталья Викторовна по две сумки купила.
Некомильфо• 28 апреля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня все открылись
Все 400 потом открываются?
Ответ дляНекомильфо
Все 400 потом открываются?
Да. все открываются, может у вас плохо загружаются
Ответ дляНекомильфо
Продавец сумок тоже кучу всего накупила и накупает, отзывы у продавцов у нее актуальные. Сомневаюсь. что с двух профелей скупает))))денежек не хватит на все
tsibinanna• 28 апреля 2016
О темка срач завистиливых конкурентов))))) продавец хороший, продажи отличные. Кому-то просто мешает. Предлагаю продавцу вообще игнорить тему. Пусть анонимы плюются ядом дальше. Всем предлагаю пойти месить куличики-успокаивают.