Радуга-дуга• 28 апреля 2016
Сомнительная темка на главной
Девочки а ну гляньте тему на главной про сумки лаковая пу кожа
И ее отзывы
Накрученые отзывы
Я не поняла что столько отзывов за 1000 с хвостиком за кожзам.... а там и отзывы липа.... как ее на главную пустили??
И ее отзывы
Накрученые отзывы
Бедная Лиза• 28 апреля 2016
Ответ дляНекомильфо
Все 400 потом открываются?
Господи ну а прочитать никак, да? : Показаны отзывы за последние 6 месяцев. Чтобы увидеть более ранние отзывы, нажмите здесь
Некомильфо• 28 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза
А без Господи нельзя? конечно нажимала, у меня на телефон не грузятся.
Модератор-Натали• 28 апреля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Причем тут цена ?
Я про отзывы которые написаны клонами !
Это не клоны и отзывы не накручены. Просто постоянный покупатель.
Идууу--уууу блин• 28 апреля 2016
Ответ дляunona4ka
Я покупала у этого продавца много сумок. Качество отличное. Что такое 1000 грн для сумки сейчас?
И вообще то я ничего не продаю, мне не за чем накручивать себе рейтинг.
Прежде чем писать накрученые -разберитесь в ситуации.
может вы клон продавца? нужно написать админам, чтоьбы проверили по ІР - а то вы прямо чуть ли не каждую неделю покупаете по сумке ....
На перекуре• 28 апреля 2016
Вы автор объявления и так решили дополнительно прорекламироваться?
По накрутке... У меня за последние 1,5 месяца есть отзыв от одного пользователя в объявлении по сумкам. Купила сначала себе, а потом и подружкам заказала со своего аккаунта. Так что всё может быть
voloshka_s• 28 апреля 2016
Ответ дляМодератор-Натали
И данные отправки есть на каждый отзыв?
Модератор-Натали• 28 апреля 2016
Ответ дляvoloshka_s
И данные отправки есть на каждый отзыв?
Да, конечно. Я же написала, что отзывы не накручены.
При чем, один отзыв не равно одна сумка, девушка за раз и по нескольку пар покупала.
PANTERA_KET• 28 апреля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Цена больше 1000 за кожзам
А отзывов 10 и те накрученные
За 1250 купила кожу
АфродитаПетровна• 28 апреля 2016
Ответ дляНекомильфо
Видимо это тактика такая один профиль для продаж, другой для покупок. Ну или за скидку оставила несколько отзывов, в любом случае накрутка, там и Наталья Викторовна по две сумки купила.
Итак - это не клоны. Модератор подтвердила.
Вы будете извиняться?
PANTERA_KET• 28 апреля 2016
Ответ дляNo problems
сколько unona4ke нужно дермантиновых лакированных сумок
что такое PU кожа? и почему кожа? объясните мне пож-та
последний раз когда я заказывала PU куртки на али. приезжал жесткий, плотный дермантин (полиуретан) иногда с запахом. который, правда, быстро улетучивался
за недельку-другую
НЕ ПОНИМАЮ при чем здесь КОЖА?
за недельку-другую
НЕ ПОНИМАЮ при чем здесь КОЖА?
Кожа лежала где то рядом, остался на сумках её шлейф)))
Не обижаюсь• 28 апреля 2016
Ответ дляunona4ka
Нет, у моей мамы больше 10 сумок. Она любит чтоб под кпждую пару обуви была своя сумка. Эти сумки как новые
Зато рейтинг объявлению здорово мы все подняли, спасибо Вам!
лучевая терапия• 28 апреля 2016
Ответ дляmalunchik
Постоянным покупателям делаю приличные скидки, качество нравится, меня рекомендуют подружкам и люди возвращаются , покупают у проверенного продавца)))
Всем желаю хорошего настроения с утра )))
Первый раз за 4 года продажи на Кидстаффе ( мой самый любимый сайт по продажам) привлекла такое внимание к себе)))
Приходите за сумочками, качеством останетесь на 100 % довольны!
о каком хорошем качестве Вы говорите и кого пытаетесь сейчас надуть ?
цитирую:’’Здравствуйте. Сумку выслала. Номер 59 0001 0614 2799.
Пересылку оплатила, но с вашей стороны это очень не порядочно. Вы меня обманули по поводу качества и материала из которого сделана сумка. Мне такую же предлагали за 700-800грн и девочка честно сказала что это не 100% кожа, а стружка кожи с искувствеными дополнениями. И я не купила у нее так как вы обещали что ваша - это кожа, и это качество. А получилось все не так.
Я понимаю что есть разные поставки и линии отшива в Китае, может первая партия у вас и была нормальной - но, вы же должны были видеть, что это не то и что вы мне отправляете. Это не кожа далеко.
Я искала хорошую сумку по доступной цене, принципиально хотела кожу, под обувь. А получилось...
’’
Древо жизни• 28 апреля 2016
Ответ дляtsibinanna
О темка срач завистиливых конкурентов))))) продавец хороший, продажи отличные. Кому-то просто мешает. Предлагаю продавцу вообще игнорить тему. Пусть анонимы плюются ядом дальше. Всем предлагаю пойти месить куличики-успокаивают.
В конкуренции меня сложно обвинить, но также считаю, что девушка, если не клон, то знакомая продавца.
Вряд ли кто-то будет приобретать алишную сумку (а здесь аж 4 продажи) из кожи молодого дерматина по цене кожаной.
Розавенная• 28 апреля 2016
Ответ дляunona4ka
Это не я сильно завираюсь, а вы в школе плохо учились-я сращу написала что одну брала себе, а потом много покупок было маме и подруге. Когда мама прийдет домой-попрошу сфотографировать и отправить ее сумки.
Таак покажите свою)