Нуждаюсь в общении• 28 апреля 2016
школа 296 киев
кто знает. проходной балл для первоклашек в этом году? спасибо!
Лорка-хлорка• 28 апреля 2016
О,а мы заканчиваем 4 класс 296 школы.
Только мы в ’початковiй’ (1-4 класс),та,что на Олейника,8
Какой сейчас проходной балл - не знаю...
Лорка-хлорка• 28 апреля 2016
Ответ дляLyiz@
А кто у вас учитель? Хорошая?
У нас Натолока Анна Алексеевна.
Хороший учитель!
Лорка-хлорка• 28 апреля 2016
Ответ дляLyiz@
Спасибо. Мы как раз к ней и писали заявление.
Удачи Вам!
Нуждаюсь в общении
• 28 апреля 2016
все прекрасно, но все-таки, какой же проходной? нам сказали к-во баллов, но проходим или нет- непонятно...переживаю...
Чижик Пижик• 10 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
О,а мы заканчиваем 4 класс 296 школы.
А что скажете о начальной школе? Уровень знаний? Поступали в т.н. рейтинговую гимназию и, как запасной вариант, сюда. Поступили в обе. К учителю - Дуванская. А теперь и не знаю, что выбрать. Понравилась почти семейная обстановка в 296. Учитель. До 30 чел. в классе и много чего. Смущает старшая школа, - отзывы мягко говоря не очень, но сказали, что почти половина уходят по лицеям-гимназиям. Вообщем надо определиться, - буду благодарна за любую информацию.
По поводу проходного бала, слышала лицейные классы 21-22. Но, опять же, если уйдут по другим школам, - он будет ниже.
Лорка-хлорка• 10 мая 2016
Младшей школой очень довольны!
Отношение супер!
Действительно,обстановка была семейная!
Надеюсь,что в будущем ничего не изменится...
В старшую школу мы не идём (отзывы ужасные!)
Отношение супер!
Действительно,обстановка была семейная!
КрейсерАвроровна• 26 сентября 2016
Не стоит ждать от Натолоки ничего хорошего. Более пофигистичного и безразличного учителя, который совершенно не интересуется детьми, если мамы не бегают и не приплачивают, вы не найдете в этой школе.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
КрейсерАвроровна• 26 сентября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Младшей школой очень довольны!
Отношение супер!
Действительно,обстановка была семейная!
Отношение супер!
Действительно,обстановка была семейная!
Какая семейная? Дети вечно интригуют, друг друга унижают. Училке пофиг!
КрейсерАвроровна• 26 сентября 2016
Ответ дляLyiz@
Сочувствую.\
Начхать ей на деток.
язззззь!!!• 26 октября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сочувствую.\
Начхать ей на деток.
Эля, хватит писать гадости об Анне Алексеевне. Она хороший учитель и одинаково хорошо относится к деткам. Если у тебя есть какая-то личная обида - то это не повод клеветать на учителя на всех форумах.