Альфред Шнитке• 28 апреля 2016
Требовать ли уволить воспитателя по статье? Есть нюанс
Вчера создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1436672
Утром выяснилось, что воспитателю сказали - либо работаешь без премии, либо увольняйся. Она уволилась.
Муж поехал к заведующей сегодня, говорить, что мы требуем (не только мы, но и родительский комитет), чтобы воспитателя уволили по статье. Воспитатель даже не потрудился извиниться перед ребенком.
В итоге заведующая просит, чтобы мы отпустили ее по собственному, у нее онкозаболевание....
Одна мама с родительского комитета говорит, что пусть идет себе спокойно, вторая - даже если это и так, у нее из-за этого нет права бить ребенка. По ее словам она успешно вылечилась несколько лет назад.
Я не пойму, нами манипулируют??? С одной стороны мне ее жалко, если это правда, с другой - она УДАРИЛА моего ребенка. Завтра в другой сад пойдет работать
Как бы вы поступили?
Я не Тролль• 28 апреля 2016
Да простите Вы ее уже, искренне, от души.
Увольнения добились, хватит.
ДелиВерка• 28 апреля 2016
сильно не вникала.Но по-моему вы достаточно ее наказали.Думаю человек сделает выводы. Не гнать же ее теперь до самого Мажая?
Альфред Шнитке
• 28 апреля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
вы уже достали всех, без нас решить не можете?
не заходите, какие проблемы
Слабый пол• 28 апреля 2016
Вы уже отстояли своего ребенка. Правильно сделали. А теперь, добившись увольнения, отпустите ее с миром.
Парасюха• 28 апреля 2016
Я бы выбрала альтернативный вариант - публикация в сети ее ФИО с кратким содержанием истории. Вдруг она в няни пойдет. Даже боюсь представить, что она может сделать ребенку наедине в плохом настроении.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 апреля 2016
Блин, дама, вы достали уже!!!
Неужели нужно именно на украинском Кидстаффе искать себе оправдания? Каждый день новая тема и каждый день накручиваете ситуацию!
Вам с мужем делать нечего. И очень хочется добить уже эту воспитательницу к концу вашего пребывания в саду. Чего вы добиваетесь? Вы вообще о презумпции невиновности слышали?
ТаПрямТам• 28 апреля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Блин, дама, вы достали уже!!!
при чем тут ’украинский кидстафф’
какая разница, дети есть дети.
И автору еще год в садик ходить :)
какая разница, дети есть дети.
И автору еще год в садик ходить :)
Альфред Шнитке
• 28 апреля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Блин, дама, вы достали уже!!!
В своем уме???????Какое оправдание??????? Накручиваю? У вас есть дети?
Хитрушка-чекушка• 28 апреля 2016
каким боком русские садики стали проблемой украинских мам
Решайте вопросы у себя там
Меряю от единицы• 28 апреля 2016
конечно, Мери Поппинс выехала)))) Правильно сделала воспитательница.
Альфред Шнитке
• 28 апреля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
что она правильно сделала?
Любимка-анонимка• 28 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Решайте вопросы у себя там
У Вас русофобия? Или что?
Альфред Шнитке
• 28 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У Вас русофобия? Или что?
Похоже...сколько ненависти у людей(((
Кому там слова не давали• 28 апреля 2016
Автор, я вам так скажу с адекватными детьми и с адекватными родителям, такое не случается... в садике.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 апреля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Есть. Двое.
Вы внимательно читали ВСЕ темы автора?
И вообще, чего уж там? Поцарапала(а может и мама расчёской дома), так камнями ее закидать! Или сжечь ( это лучше всего)!
Девочки, не надо быть такими доверчивыми! Мы же конфликт видим только с подачи автора...
Вы внимательно читали ВСЕ темы автора?
Любимка-анонимка• 28 апреля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Похоже...сколько ненависти у людей(((
Не обращайте внимания. Им лишь бы срач политический развести.
Хитрушка-чекушка• 28 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У Вас русофобия? Или что?
Автор спрашивает за ситуацию в России , а не в Украине.
Разберитесь сначала,милочка
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У Вас русофобия? Или что?
Какая русофобия?
Просто мне кажется, не случайно именно здесь автор каждый день темы клепает...
Да ну и ладно. Пусть выслушает нас. Еще и нас)
Любимка-анонимка• 28 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Разберитесь сначала,милочка
И? Я не увидела в вопросе какого- то кардинального расхождения с правовым моментов в 2 странах. Да хоть в Австралии.
Любимка-анонимка• 28 апреля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какая русофобия?
Ну и пусть выслушает. Я тоже на паре мамских ресурсов с адресом ру. зарегистрирована. Никто меня оттуда с вопросами не гонит)
мадамГрицацуева• 28 апреля 2016
в предыдущей теме пост 32-история произошла в России!Пусть автор там разбирается,а не выносит сюда сор,уже третья тема подряд.
Альфред Шнитке
• 28 апреля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Есть. Двое.
Вы внимательно читали ВСЕ темы автора?
Что за люди, везде какой-то подвох видят.
Ага, мама, и справку пошла сделала с судмедэксертизы
Вы считаете что-то в моих темах есть странное? Т.е по вашему можно детей унижать, обижать...кстати, второго воспитателя в подготовительной группе тоже не будет! Видели бы вы реакцию заведующей, когда она узнала об оценках в тетрадях...
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У Вас русофобия? Или что?
Вы сначала разберитесь, а потом нападайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1436672 - автора тема
Почитайте пост 35 . Автор из росии.
Альфред Шнитке
• 28 апреля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какая русофобия?
а с какой целью?????? какой бред
Альфред Шнитке
• 28 апреля 2016
Ответ дляАкито
Почитайте пост 35 . Автор из росии.
и что?