28 апреля 2016

Господи, прости меня за такие нечистые помыслы в чистый четверг

Имеются : мужчина мой и некая особа, охмыряющая его, а он как марионетка в её руках. Мужчина очень сильный и неподдающийся чужому мнению и влиянию, как мальчишка ведёт себя с ней. Может она его приворожила, не знаю.
Мысли ей сделать каку не оставляют меня в покое.
Мороженную курицу не предлагать))))
Хочу сделать так, чтобы он потерял к ней интерес, а ещё наказать так, чтобы она и не догадалась кто
показать весь текст
Карамелька 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Суть вопроса в том, как дать отпор обидчику
мужу? врое он вас обидет? посмотрел на другую
автор Дежурняшная 29 апреля 2016
Ответ дляПушАпница
Не слушайте советов типа ’это не ваш мужчина’ - бабоньки тут насоветуют!.. не их же муж, блин. На дорогах мужчины, как известно не валяются. Если он был нормальным, то зачем его отдавать?! Не для другой же растили все эти годы мужа! Нужно посмотреть, что в ней такого, чего нет в вас, чего вы ему недодаёте. И стать в этом вопросе лучше её! Как выразился мой муж, у всех женщин переднее место одинаково расположено, ни у кого нет чего-то там сверхъестественного, чтоб менять одно на другое. Так что, возможно, там больше даётся эмоционального тепла. А если там ворожба... то только к бабке.
Эмоционально да!
Подумаю....спасибо
Ромашка_Бегемотовна 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Моему 38
Скажите, вы сейчас счастливы? В вашей жизни есть достойный мужчина? Дети?
Прихожу в чувство, начинаю жить . Пока не встретила, достойного, а остальное..., только свистни:-):-) детей нет((
Карамелька 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Он мой муж, она левый пассажир
у них любовь, они пара, а вы третья лишняя. Тут смотря с какой стороны смотреть
Ромашка_Бегемотовна 29 апреля 2016
Ответ дляКарамелька
у них любовь, они пара, а вы третья лишняя. Тут смотря с какой стороны смотреть
Какая любовь? Какая пара??? Обычная страсть и блуд.
автор Дежурняшная 29 апреля 2016
В общем, понимаю, что ж...па, но каку все равно придумать нужно))))
По е...лу бить не буду, попробую подружиться.....во всяком случае очень постараюсь
Карамелька 29 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Какая любовь? Какая пара??? Обычная страсть и блуд.
вы муж или любовница? только они могут это знать
Отвечаю всем 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Я в этом полный лузер. Никогда не была у бабок и т.д.
Может подскажите кого то толкового.
Я и Киева
Я не знаю таких, Богу дякувати не доводилось звертатись і маю надію, що не доведеться. Може тут дівчата когось порадять.
Впевнена що такі речі існують, привороти різні, мається на увазі.
Колись багато років тому в моїй родині була схожа ситуація. Там був такий приворот (з цвинтарними речами пов’язаний), що ніхто відробляти не взявся навіть .
На оголошення не ведіться, тільки по дуже хороших рекомендаціях звертайтесь. І з темними справи не майте.
Сама також тим не займайтесь, можете не тільки ви постраждати, але й нащадки ваші.
Можливо і нема нічого такого, вона просто його охмуряє, спокушає.
Ромашка_Бегемотовна 29 апреля 2016
Ответ дляКарамелька
вы муж или любовница? только они могут это знать
Ну, походу вы любовница, судя из ваших комментов.
Ромашка_Бегемотовна 29 апреля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Я не знаю таких, Богу дякувати не доводилось звертатись і маю надію, що не доведеться. Може тут дівчата когось порадять.
Впевнена що такі речі існують, привороти різні, мається на увазі.
Колись багато років тому в моїй родині була схожа ситуація. Там був такий приворот (з цвинтарними речами пов’язаний), що ніхто відробляти не взявся навіть .
На оголошення не ведіться, тільки по дуже хороших рекомендаціях звертайтесь. І з темними справи не майте.
Сама також тим не займайтесь, можете не тільки ви постраждати, але й нащадки ваші.
Можливо і нема нічого такого, вона просто його охмуряє, спокушає.
100%. Автор, Вам ничего отроблять нельзя!даже если что-то и сделано. Но там простой ксв, вот и всё.
Карамелька 29 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну, походу вы любовница, судя из ваших комментов.
будь по вашему
Ромашка_Бегемотовна 29 апреля 2016
Ответ дляКарамелька
будь по вашему
Так оно читается.
Карамелька 29 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так оно читается.
я уже согласилась как бы
Ромашка_Бегемотовна 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
В общем, понимаю, что ж...па, но каку все равно придумать нужно))))
По е...лу бить не буду, попробую подружиться.....во всяком случае очень постараюсь
Что Вам даст дружба?
автор Дежурняшная 29 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Что Вам даст дружба?
Буду бдеть))))
Кто владеет информацией, тот владее миром. Как то так))))
Отвечаю всем 29 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
100%. Автор, Вам ничего отроблять нельзя!даже если что-то и сделано. Но там простой ксв, вот и всё.
Залежить як зроблено. Можна, якщо шлюбний чоловік, тобто вінчані. Дуууже багато нюансів. Точно не скажу, не мала з тим справи особисто . ттт і не хочу...

Напевно, що якщо б привороти, то було б помітно, що людиною щось не те. При чому якраво виражено.
Ромашка_Бегемотовна 29 апреля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Залежить як зроблено. Можна, якщо шлюбний чоловік, тобто вінчані. Дуууже багато нюансів. Точно не скажу, не мала з тим справи особисто . ттт і не хочу...

Напевно, що якщо б привороти, то було б помітно, що людиною щось не те. При чому якраво виражено.
Ей нельзя никак! Только ему самому, ибо по ней может пройти, это мне объясняли те, кто этим занимается.
Ромашка_Бегемотовна 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Буду бдеть))))
Кто владеет информацией, тот владее миром. Как то так))))
Сил Вам и берегите себя любимую!
автор Дежурняшная 29 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сил Вам и берегите себя любимую!
Спасибо!
И Вам искренне желаю душевного спокойствия, счастья и любви!
Ромашка_Бегемотовна 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Спасибо!
И Вам искренне желаю душевного спокойствия, счастья и любви!
Спасибо:-) отпусти его, серьёзно, а там посмотрите, ибо это не жизнь у тебя будет - ад. Прошла это.((( он за тебя должен бороться!
Ромашка_Бегемотовна 29 апреля 2016
Порекомендую сайт ’пережить.ру’, там ещё много таких, как мы повстречаете:-)
Отвечаю всем 29 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ей нельзя никак! Только ему самому, ибо по ней может пройти, это мне объясняли те, кто этим занимается.
Можливо, сперечатись не буду, так як не компетентна в таких питаннях.
ЯсноВидящая 29 апреля 2016
Его не приворожили. Просто он встретил новые эмоции. Дальше наблюдать. Уйдёт - ищите своего
На иголках 29 апреля 2016
Автор, ну если очень хочется действовать, можете освятить вместе пасочками соль. Ну и добавлять эту соль в еду. Заказать им всем за здравие, сходить к матушке Алипии, там же в Голосеево искупаться в святом источнике (особенно мужу)... Пригласите лярву на кофе на поговорить (врядли придет).
Сердючка 29 апреля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
А мужик то как всегда - агнец беленький. Смешно
Ага, а еще типа ’ее’ мужчина. ))))
Автор, так и Вы приворожите.... любовью, вниманием, легкостью. И будут Вас любить по-настоящему.

P.S. Жаль Вас, если Вы любовь к другой женщине называете приворотом. Мстить? За что? За то, что он ее любит? Ему отомстите )) Разлюбите его. Пусть будет ’страдать’ )))
Бокс-орун 29 апреля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
А мужик то как всегда - агнец беленький. Смешно
И вообще. он нечаянно))) А по теме: раз его ’охмЫряют’, значит - хмырь. Автору совет: пусть хмырю ’сардельку’ намажет зеленкой и прилепит наклейку на лоб ’заразный’.
Бокс-орун 29 апреля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Сделайте каку лучше своему козлу!
Козлу - нельзя, сбежит козел. А как же в доме без козла, автор не сможет))) Вот возник вопрос: а жена козла тогда кто?
Бокс-орун 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Уверена, что нет. Да и чувство собственности не даёт покое. С какого я должна отдавать то, что моё)))
прЭлестно.... правильно, козел - скотина бесправная, хозяйка решила))))
Бокс-орун 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Он мой муж, она левый пассажир
И что? В первую очередь он - человек. Это не пачка тампонов, которую купила и ’мое’.
Бокс-орун 29 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, скажу Вам, как та, которая пережила такую ситуацию, он сам виновен, что позволил той другой появиться в вашей жизни. Да, ей неплохо бы отвесить люлей, чтоб другим неповадно было, но он виноват! Он г.н..н! Вам сил и берегите себя, он того не стоит.:-)