28 апреля 2016

Господи, прости меня за такие нечистые помыслы в чистый четверг

Имеются : мужчина мой и некая особа, охмыряющая его, а он как марионетка в её руках. Мужчина очень сильный и неподдающийся чужому мнению и влиянию, как мальчишка ведёт себя с ней. Может она его приворожила, не знаю.
Мысли ей сделать каку не оставляют меня в покое.
Мороженную курицу не предлагать))))
Хочу сделать так, чтобы он потерял к ней интерес, а ещё наказать так, чтобы она и не догадалась кто
показать весь текст
Лорка-хлорка 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Послушйте, сама в шоке! Говорю, вроде как приворожили. Как будто абсолютно другой человек.
Если он вас не любил, и так с вами себя не вёл, и влюбился в другую впервые-это не значит, что приворожили.
Лорка-хлорка 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Все перепробовала, нужно ещё методами.
Кума говорит спали ей авто
Подруга говорит, сходи к бабке
Блин, что делать?????????
Ума у Бога попросить, вам бы пригодился.
автор Дежурняшная 29 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Ума у Бога попросить, вам бы пригодился.
Вижу не всем, некоторым только острый язык
КошкинДом 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
На подлость нужно отвечать полостью, за гадость гадостью. За все нужно платить в жизни той же понетой. А уходить и ждать, что тебя ещё раз обидят - не позволю. На добро - добром, на подлость - подлостью.
Не позволю обижать себя никому.
Мужа не защищал, с ним разберусь после.
а почему не сразу чего ждете???