Дую ветер• 29 апреля 2016
Холостяка обсудим
Как думаете кто на выход?
Дую ветер
• 29 апреля 2016
Пока новости думаю уже что Снежана уйдет....до этого эфира на Наташу думала
Дую ветер
• 29 апреля 2016
Ответ дляБензопирен
Хотелось бы,чтоб Снежана вылетела!а следом и Наташа
Аналогично. Мне Аннети нравится
120-120-120 (не худею)• 29 апреля 2016
а я за Аленку на вылет. Снежанка по сценарию интересная стервочка, без нее шоу проиграет
Дую ветер
• 29 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
Анетти или Снежа
в вообще такое накрутили
Аннети ребенок еще и не знает как чувства проявлять ...свидание конечно у нее жесть....с психологом.....но мне она нравится блина.....за искренность в чувствах что ли
Стопудова• 29 апреля 2016
Все останутся, уже есть анонс все 4 едут знакомится с родителями в Грузию
Дую ветер
• 29 апреля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Анети,моя любимица остальные на выход.....
+++++
Дую ветер
• 29 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
так Алена выиграет, уже тут давно обсудили
Это слухи как обычно. Я тоже слышала что он ее выберет и на данный момент уже с ней разошелся...не верю слухам...
Дую ветер
• 29 апреля 2016
Ответ дляСтопудова
Где анонс
anetta1980• 29 апреля 2016
Ответ дляСтопудова
спасибо, можно не смотреть =)
Дую ветер
• 29 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
Снежана уйдет.
Алена не уйдет, она ж победит.
Анетти красивая сегодня
Алена не уйдет, она ж победит.
Анетти красивая сегодня
Слухи слухи...а на самом деле не известно слышала Алена и Анети в финале...
ГЛЮкоза• 29 апреля 2016
Ответ дляСчастье1
Хочу чтоб сеголня ушла скользкая,неприятная Алёна,в след.раз шизанутая,в своём образе Анетти,затем Снежана,а выиграет Наташа))
Ну непортите мне сказку,Зачем Ему эта Натаха,но вот зачем?
Дую ветер
• 29 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
а что хоть один Холостяк женился? шоу, просто шоу
Сердца трех там свадьба и дети есть...а холостяка ну никак потра и разбежадись...грубо но правда...мало у них общение совсем мало...
Потрындельница• 29 апреля 2016
Анетти на выход, за ней должна приехать бригада из дурдома. Она больна на голову и корчится там непонято из-за чего