Дюагональ• 30 апреля 2016
Объясните мне темной
зачем колготки с открытыми пальцами? Указано, что носить под босоножки и др обувь с открытым носком, только в моем понимании такая обувь летняя, а зачем летом колготки? Предположила, что в некоторых компаниях колготки положены по дресс-коду, хотя разве разрешена открытая обувь по нему? В общем, просветите, советчицы! Надеюсь, продавцы сего товара на меня не обидятся, а другие не сочтут за рекламу
Подметайло• 30 апреля 2016
Раньше отправила)). Вырез на обуви можно, в без колгот нельзя , почему то.
gloriya8305• 30 апреля 2016
да вы правы, по сути бестолковая идея, но дресс код зачастую не такой строгий, опускается планка, что уже и открытые пальцы ног допустимы, а кому то нужно матировать ноги, скрывают варикоз, вот и колготки нужны. Так же есть с прозрачным носком и колготки и чулки, для тех же целей и бесшовные