Фіфачка• вчера в 23:00
Кому 48-50 лет, как живете, как себя чувствуете, чем занимаетесь?
Мне скоро 49 лет, впо, купили домик в маленьком городе ЦУ еще в 22 году.
Жизнь проходит как день сурка, в основном быт- магазин, уборка, готовка, маленький огородик завела - устаю, здоровье не очень, варикоз, ноги сильно болят, со сном проблемы.
Младшая дочка подросток, с нами еще живет, готовится поступать в вуз в следующем году. Старшая уже самостоятельная с парнем заграницей, отучились, работают, живут на съеме, иногда созваниваемся.
Время так быстро летит, а состояние как в тумане, безрадостное, тревожное и не ясно , что ждет впереди, живем одним днем.
А как у вас?
Швабристка• вчера в 23:20
Приблизно так як у вас , будинок, город, робота . Старший женатий , молодший ще з нами . Тільки на здоровя не жаліють , худа , красива , крім города ходжу у спортзал вже 5 років . 52 роки
Не пириживай• вчера в 23:20
Ответ дляЧудо в декрете
Приятного ))
А медом полили? Прям надо паутинку липового сюда
Чудо в декрете• вчера в 23:20
Ответ дляАйболитная
Ну да. Выехала как беженка, там познакомилась с мужем.
Поздравляю! Совет да любовь. У меня муж тоже иностранец, но я давно замужем
Невидимка Майя• вчера в 23:20
А вы не работаете? Вам еще хорошо жить не нужно на работу ходить
Чудо в декрете• вчера в 23:21
Ответ дляНе пириживай
Не, я мед не люблю
Айболитная• вчера в 23:23
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо )
Невидимка Майя• вчера в 23:24
Ответ дляФіфачка
Сейчас не работаю, домохозяйка, уволилась , когда война началась и выехали из Харькова. Муж работает удаленно, нам хватает
Так вы еще отлично живете на работу ходить не нужно вам не на что жаловаться, другие впо на сьемах работы на копейки еле вытягивают, а вам от нечего делать скучно
Задираю носа• вчера в 23:26
49 через 3 мес, одной дочери 19, другой - 9. Обе живут с нами. Занимаюсь бизнесом, гуляю, путешествую, на выходных ездим с мужем в какие-то красивые места. Концерты любим. Хожу на йогу.
Только переехали в новую квартиру на ЗУ, есть чем заняться.
Я счастлива в моменте. Но иногда хочется уехать за границу
Подруги все только онлайн, такое
Галя-краля• вчера в 23:34
48. Дочка отдельно живет, сын через месяц едет в университет. Работаю из дома. Огородик, цветы выращиваю, с собакой гуляю. Из дома лень куда то выбираться особо. Минус онлайн работы из дома.
Вот осенью думаю пойти в бассейн, а то стала вес набирать.
Стебель березы• вчера в 23:52
Ответ дляЧудо в декрете
51. Спокойно живу, гуляю с собакой, рисую, на скрипке играю, с мужем ездим в спортзал, на выходных - в гости, или в кино, или на концерт. Обычная жизнь. Сын отдельно живет.
Прикольно. Вы в детстве на скрипке учились играть ?
Чудо в декрете• вчера в 23:52
Ответ дляСтебель березы
Нет, год назад
Стебель березы• вчера в 23:54
Ответ дляЧудо в декрете
Нет, год назад
Это вообще космос.
А соседи как реагировали, пока Вы начинали? Говорят, там первое время звук нереально бесячий. Или Вы в частном доме живёте?
успокойте_Меня• вчера в 23:59
49 работаю ,график ненормированный ,сама себе директор)Дочке 14 лет . Обожаю путешествовать 2 раза в году стабильно летаю в Египет или в Турцию,это заряжает меня новой энергией .С понедельника иду на курсы английского ,так как поняла ,что для путешествий он очень нужен .И в тренажерку запишусь ,чтоб поддерживать свою стройную фигурку.Люблю готовить новые блюда ПП .Ухаживаю за садом петунии,гортензии,занимаюсь волонтерством помогаю приютам пристраивать кошек.Участвую уже больше года в программе Поддержка рядом,где проводим полезные встречи для ВПО. .Еще в планах вернуться к книжному чтению,уже написала список книг,которые надо прочитать в этом году, Вообщем жизнь бурлит!
53. Обычно в это время сплю, но сегодня простудилась, нос заложен, мешает уснуть.
А так в целом - ничего не болит, работа, дом, участок, спортзал и бассейн. Раз-два в месяц гости приезжают - чаще сейчас не хочется никого принимать. Уборка занимает минимум времени - робот бегает, пыль вытирать особо не на чем, все спрятано. Готовку делим с мужем, причем готовит он чаще. Много вожусь на участке, мне в кайф. Подобрали собаку, вожу сейчас к кинологу. Живем, довольно таки активно. Дети давно взрослые, живут отдельно.
Зайканалужайке• сегодня в 00:06
Нам с мужем по 53. Старшая дочь давно замужем. Старший сын в этом году поступил в университет в Париже. Нужно ехать устраивать. Самому младшему 12. Обычная круговерть. Всё организовать, оплатить, приготовить и тд. Крутимся, крутимся, крутимся. Вместе учим язык, развиваем свой бизнес, отдыхаем и просто живём ежедневными радостями и заботами. А ещё люблю секс, рисовать, готовить, петь караоке, играть на гитаре, печь торты и пирожные, плавать, танцевать, ходить в горы, путешествовать и т.д. и т.п.
успокойте_Меня• сегодня в 00:09
Ответ дляparele
Что за собачка?Интересно посмотреть)
БезВзяток• сегодня в 00:14
Ответ дляФіфачка
Отличный день сурка!
А яке життя у вас було до війни? Хіба не такий самий день сурка?
Ну була квартира і робота, а не будинок і город. Але ж вцілому те саме)
успокойте_Меня• сегодня в 00:20
Ответ дляparele
Вот такой красавчик)
И не поспоришь)) А кинолог чему его обучает?
Ответ дляуспокойте_Меня
Базовые команды мы и сами с ним смогли освоить, типа сидеть-лежать-ждать, он еще и умный очень.
Кинолог учит, чтобы из чужих рук не брал еду - у соседей шикарную собаку отравили какие-то придурки. Чтобы не зализывал чужих на радостях до смерти)) Чужие - это потенциальная опасность. Чтобы рядом шел, не убегал.
успокойте_Меня• сегодня в 00:29
Ответ дляparele
Это нужные практики,спасибо Вам за спасение бездомыша.Я очень люблю животных и стараюсь им помогать выживать.В машине вожу корм ,по возможности подкармливаю.Была в Египте ,возле отеля очень много кошек ,поила,кормила,уезжала,сотрудников просила подкармливать .
Сегодня я не я• сегодня в 00:49
С такими вводными непонятно какого вы сидите в Украине и зачем платите жизнь подростку.
Ладно, это ваш ребенок
48 лет
Выехала с детьми в 22.
На сегодня имею рабочий титр до 30 года.
Работаю. Учу язык. Учу ПДД. Собираюсь разводиться. Надеюсь ещё устроить свою личную жизнь
А так - день сурка
Ладно, это ваш ребенок
48 лет
Выехала с детьми в 22.
А так - день сурка
Любовь Калистратовна• сегодня в 00:49
Мне 47,5. Работаю, должность руководящая, отнимает много сил и времени. Двое детей подростков. Фитнес, фильмы, книги, изредка путешествия, вот только с детьми к морю ездила. В общем, некогда рефлексировать и скучать.