руки_Крюги• 30 апреля 2016

Если вещь стоит 3 тыс, Вы тоже просите ее продать за 1,5?)))

Уже нет слов, продаю сумку свой пролет))))И три письма в таком духе?Это что?Обострение весеннее?)
Там-тарарам• 30 апреля 2016
надеются, что Вам срочно нужны деньги...

Купипупсичек• 30 апреля 2016
РАЗЕ ТОРГ ЗАПРЕЩЕН?ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ НАЗВАТЬ ЛЮБУЮ ЦЕНУ,А ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ’НЕТ’...В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2016
я xfs продаю.. цена 3500.. ве, как сговорились пишут за 2000
автор руки_Крюги • 30 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек
Я как бы не ставила отметку ’торг возможен’ и мне бы в голову не пришло просить продать мне в 2 раза дешевле?)))
Женщинас• 30 апреля 2016
Нет,ну грн. 100-200 прошу,а там как сойдемся )
Мусик Пусик• 30 апреля 2016
Это люди из серии,все идиоты,я самая умная!Просто не отвечайте,я таким просто пишу цена окончательная.
автор руки_Крюги • 30 апреля 2016
Ответ дляМусик Пусик
Ну я тоже написала, что цена написана в объявлении)))Просто если бы единичный случай, а то нет) Думаю может я чего-то не понимаю))))
Король дивана• 30 апреля 2016
аналогично) ставлю цену на пальто 2000, просят за 1000. Или продавала пролет обуви за 1150, просили продать за 600. Точно обострение.
ГендиреХтор• 30 апреля 2016
Просто кажете ’ні’ і все - для чого сердитися і створювати чергову тему на советчице?
А якщо Вам так важко написати ’ні’, то окремо в тексті оголошення напишіть ще рядочок про те що ціна остаточна, не обговорюється, без торгу. Можна двічі.

Король дивана• 30 апреля 2016
Причем было сказано жалостливо, мол, продайте в 2 раза дешевле, потому что вещь очень нравится, а денег на нее нет. железный аргумент!
Король дивана• 30 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
та хто це читає? Я, наприклад, писала, що торгу немає. Все одно пишуть, дзвонять і просять продати дешевше..
автор руки_Крюги • 30 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
))))
пАлАвинкА• 30 апреля 2016
любая вещь, покинувшая пределы магазина - 50%. покупала пылесос, за бу просят столько же как за новый))))))))). зачем мне томас тайгер за 4 тысячи бу, когда за 4 я его купила в магазине с гарантией и новый!
Купипупсичек• 30 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
люди на авось берут-вдруг повезет
Рыжая бестия• 30 апреля 2016
Сейчас на кануне праздников многим денежка нужна, вот и думают на авось...
А так у многих такое было, пишите в обявке боьшыми буквами без торга!
66сезон666серия• 30 апреля 2016
Напишите в объявлении ’Без торга’. Многие, я вижу, и в заголовках так пишут. Лично я не торгуюсь, но если продавец сам предлагает скидку для подписчиков или отправку за свой счет, то не отказываюсь. Сама иногда продаю с торгом, но с небольшим. Если же хотят в 2 раза скидку, то вежливо отказываю.
ГендиреХтор• 30 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
я не стверджую що всі читають. Але якусь частину любителів поторгуватися це відсіє... Ще можна в статусі написани що торгу нема.

Я при покупках торгуюсь в двох випадках:
1. якщо прямо написано що розумний торг вітається
2. якщо купую кілька речей то можу попросити оплатити пересилку або знижку на розмір банківської комісії (не люблю її платити)

Але якщо в мене просять скинути ціну на половину, то мене це не напрягає: просто пишу ні.
ГендиреХтор• 30 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек
люди на авось берут-вдруг повезет
мені ще здається часто перекупщики таке просять.
автор руки_Крюги • 30 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Ну это само собой, поэтому и не ставлю 5000-6000 как у нас их продают, а продаю по цене которой она мне обошлась на сейле.

Нерадистка Кэт• 30 апреля 2016
У меня много вещей,которые я купила за столько и дороже , и которые при этом новые..и я их продаю за пол цены и даже дешевле, потому что мне уже надоели склады в шкафу того, что купил и не носишь. ) покупатель имеет право спросить , а вы согласиться или отказать:)
ОйЙой• 30 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
Не вижу проблемы.В сообщении большими или выделенными буквами напишите БЕЗ ТОРГА
Краля-Галя• 30 апреля 2016
я продаю туалетную воду,которую покупалась за 3000 ,поставила цену 1900,никто даже не смотрит,так что -не удивляюсь