Как нефиг делать• 01 мая 2016

Реально с Киев ЖД доехать до Аэропорт Борисполь общественным транспортом?

Если кто знает, подскажите пожалуйста. Раньше вроде были маршрутки.
Рекламама• 01 мая 2016
да.
метро вокзальная - евобережная, одна и та же ветка
с левобережной автобус в борисполь ходит

Майская киска• 01 мая 2016
маршрутки ходят каждые 30 мин кажется, стоят 60 грн.
ФФФФристайла• 01 мая 2016
с южного жд стоят автобусы - скай бокс, если не ошибаюсь. идут раз в пол часа - 45 мин в аэропорт
Майская киска• 01 мая 2016
Ответ дляРекламама
да.
сколько сейчас стоит метро в Киеве и сколько стоимость проезда в этом автобусе? уточните плиз )
Nata_69• 01 мая 2016
Ответ дляМайская киска
метро 4 грн, автобус 60
Гореотума• 01 мая 2016
Ответ дляМайская киска
а потом еще с Борисполя маршруткой в сам аэропорт
Шопингмонстр• 01 мая 2016
Ответ дляМайская киска
метро стоит 4 грн. Но вам лучше автобусом с Южного вокзала ехать. Прямо в аэропорт. Особо пробок там нет (едят через Харьковский). Зачем метро, потом пересадка.
автор Как нефиг делать • 01 мая 2016
Такс, с южного вокзала искать скайбокс и можно доехать прямо до аэропорта?
Шопингмонстр• 01 мая 2016
Ответ дляРекламама
да.
простите, автобусы едут не до аэропорта, а в Борисполь (с Левобережки). Это немного разные вещи. Автобус до аэропорта едет через Харьковский массив. Автор только запутается.

Шопингмонстр• 01 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
там они прямо возле выхода из южного вокзала. Это самый лучший вариант. Прямо в аэропорт.
автор Как нефиг делать • 01 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
а давно видели?
лаМпочка• 01 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
СКАЙ БАС
СКАЙ небо БАС автобус.
Есть расписание. У вас есть интернет- значит есть гугл.
автор Как нефиг делать • 01 мая 2016
спасибо за подсказки
Polaroid фирменные очки Киев• 01 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Скайбус - он на стороне церкви. Как выйдете с правой стороны.
ГейСюда• 01 мая 2016
да, автор, с южного вокзала прямо в борисполь в аэропорт идет специальный автобус ’sky bus’, кажется, называется. идут через Харьковский по южному мосту. Это не совсем общественный транспорт. Такой себе чартер. ск стоит, не знаю, вот тут пишут -60 гр. Наверное, так и есть. Если садится на Харьковской (там автобус делает остановку) - то 40 грн, кажется. о нашла-))
http://skybus.kiev.ua/kiev.html