01 мая 2016

Как вам образ на лето? фото

С сумкой и обувью еще не определилась.
показать весь текст
Лыжи со вспышкой 01 мая 2016
Мне нравится.Я тоже бы так ходила.На каждый день отлично.Тут такие все эвелиныхромченко))))
КондуктЕр тролейбуса 01 мая 2016
Автор,издали будет казаться,что вы идете голая-такой вот моднявый цвет очень коварен и подчеркивает все недостатки фигуры,если у Вас к примеру,низкая попа-то издали это будет вообще кошмаром,весь целлюлит опять таки наружу..не рискуйте
Лапка 02 мая 2016
Бледно и не интересно... Не обижайтесь, но о фигуре тоже надо подумать... Попробуйте что-то более контрастное - темно синий, черный с белым
Лапка 02 мая 2016
И не берите балетки!! Я прям вижу под этот комплект такие же балетки... Лучше кеды на платформочке, забыла как называются)
Приму в дар 02 мая 2016
Автор, светлые брюки полнят, поменяйте на ярко синие и будет хорошо.