28 апреля в 02:10

Нравится платье, но

Кажется слишком коротким. Что думаете? Указано что рост модели 175 см., мой рост 170. Но ведь все равно как-то перебор. Или нет? Мне 28 лет. Но как-то уже стесняюсь немного такое короткое надевать 😄
Зробіть вибір:
вже голосів: 164
Слишком короткое
Нормальное
Мне в принципе не нравится
Тык
Точная копия плова 28 апреля в 02:12
Вам всего 28,а мыслите уже как бабка у подъезда
17 5 4
Твоя подружайка 28 апреля в 02:12
Для длинных рукавов короткая слишком длина. Оно само по себе неудачное
Малая еще та 28 апреля в 02:14
Старое и немодное
автор Хачапууури 28 апреля в 02:14
Ответ дляМалая еще та
Старое и немодное
Вопрос «модно - не модно» меня мало волнует. Я выбирают по принципу нравится - не нравится
12 7 1
Малая еще та 28 апреля в 02:16
Ответ дляХачапууури
Вопрос «модно - не модно» меня мало волнует. Я выбирают по принципу нравится - не нравится
Вообще непонятно, с чем его надевать даже. Без ничего, как на фото?
12 1
автор Хачапууури 28 апреля в 02:16
Ответ дляМалая еще та
Вообще непонятно, с чем его надевать даже. Без ничего, как на фото?
Ну да, это же платье. поэтому мне и кажется, что как-то очень коротко
3 1
Поліпривіт всім 28 апреля в 02:17
Первое впечатление - мужская рубашка на девушке. Оно ещё по-моему и просвечивает.
28 1
Позаземний розум 28 апреля в 02:17
Воно якесь недолуге.
Наполеон Бонапарт 28 апреля в 02:17
Якщо ви струнка то беріть)) я так сукню сорочку з 100% шовку взяла, типу на пляж носити(я в теплій країни на узбережжі живу), щоб не спекотно було, ну трохи довше за цю, але я також 170 і вище колін спереду сукня, то я прям все минуле літо носила по місту і на пляж було шкода вдягати, бо санскрини,солона вода, я часто на дикі пляжі ходжу де немає змоги прийняти одразу душ))) ще з паском для пірнання, групами, маскою, ластами і моя пляжна торба кг 5 може мати вагу)) то я б її за місяць вбила б))
автор Хачапууури 28 апреля в 02:17
Ответ дляПоліпривіт всім
Первое впечатление - мужская рубашка на девушке. Оно ещё по-моему и просвечивает.
Мне нравится такой стиль.

За просвечивает без понятия, на фото не сильно понятно
Маруська Му 28 апреля в 02:24
Оно не короткое,а скорее непонятное и странное.Это даже не платье, а больше туника, даже на платье - рубашку не похоже.
Святатабожа 28 апреля в 02:25
Это не платье. Вид такой, словно девушка забыла надеть под рубашку низ.
Танцепесенная 28 апреля в 02:30
Ответ дляХачапууури
Ну да, это же платье. поэтому мне и кажется, что как-то очень коротко
Или ногам прохладно , или рукам жарко. Но это мое мнение 🤷‍♀️
Luxurygirl 28 апреля в 02:39
Это очередной инста магазин который закупает вещи с Али?
Это не похоже на платье, скорее всего вам будет некомфортно в нем, а как в нем сидеть летом? Считай голой попой на стуле в кафе и тд

Негигиенично
Luxurygirl 28 апреля в 02:40
Сама я люблю и ношу короткие вещи если что
Вбигудях 28 апреля в 02:43
Ответ дляХачапууури
Мне нравится такой стиль.

За просвечивает без понятия, на фото не сильно понятно
У меня такая пляжная рубашка от срлнца.
На вашем фото точно не платье, а доинная рубашка. Выглядит дико с голыми нонами и в городе.
тяжкаялюдина 28 апреля в 02:49
Ответ дляХачапууури
Мне нравится такой стиль.

За просвечивает без понятия, на фото не сильно понятно
Очень даже понятно. Все швы и застрочки на вытачках просвечиваются и видно, что ткань дешевая и хлипкая. Сборит по швам и пройма рукава перетянута... Пошито в каком-то подвале
Грабля 28 апреля в 02:46
Это платье?
Стопясят раз обсуждала 28 апреля в 02:49
Якби там був вкорочений рукав - було б ок. А так повна довжина підкреслює куцість і робить якимось недолугим чи що.
Хоча можливо це саме для тих хто любить епатажувати публіку.
Люблю порядок 28 апреля в 03:09
Больше как туника, под лосины норм.
маринабаранова 28 апреля в 04:03
Если вы стройная и смелая - почему нет? Правда - это платье не для повседневной носки, а то задолбают вопросами: ты джинсы забыла надеть?) А для особых случаев - в подходящем месте.
Правильно_Валерчик 28 апреля в 04:12
Больше выглядит как туника, а не как платье. Ещё и сильно просвечивается. Скорее всего, куплено на али.
Суцільна зрада 28 апреля в 04:41
Ответ дляХачапууури
Ну да, это же платье. поэтому мне и кажется, что как-то очень коротко
Коротко и бессмысленно
Некомильфо 28 апреля в 07:29
Ответ дляХачапууури
Мне нравится такой стиль.

За просвечивает без понятия, на фото не сильно понятно
Какой стиль? Рубашка без низа? Это не выглядит ни как платье, ни тем более, стильно. Есть красивые платья-рубашки.
Стрекоза любви 28 апреля в 08:16
Для того, щоб цьому платтю сказати «так», має бути тканина цупкою і не прозорою.
А так воно і відкрите, і прозоре одночасно.
Протру пилюку 28 апреля в 10:13
Автор, вас не смущает, что последняя нижняя пуговица находится выше, чем заканчиваются трусы?
Всех в сад 28 апреля в 12:02
Ответ дляХачапууури
Вопрос «модно - не модно» меня мало волнует. Я выбирают по принципу нравится - не нравится
Тогда зачем интересоваться общественным мнением? Если вы выбираете то что вам нравится а не окружающим🤡
автор Хачапууури 28 апреля в 12:19
Ответ дляВсех в сад
Тогда зачем интересоваться общественным мнением? Если вы выбираете то что вам нравится а не окружающим🤡
Вопрос был, не выглядит ли слишком коротким. А вы выбираете то, что нравится окружающим, а не вам? Судя по вашему комменту
Всех в сад 28 апреля в 12:26
Ответ дляХачапууури
Вопрос был, не выглядит ли слишком коротким. А вы выбираете то, что нравится окружающим, а не вам? Судя по вашему комменту
Я в том возрасте когда мнение окружающих при выборе одежды меня не интересует. Но вот зайти в такую тему не упущу возможности)