Страница на сайте "kidstaff"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16289526.html
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Страница на сайте " Клубок":
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Страница на сайте " КЛУМБА":
И,ещё нечто интересненькое о данном персонаже:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Страница на сайте " Клубок":
Страница на сайте " КЛУМБА":
По-моему эта гражданка опять всплыла. Я участвовала в аукционе и не выиграла. Она написала мне сообщение, что согласна продать мне лот по моей ставке. Я согласилась, она скинула номер карты с фамилией Сабадашова Т. Меня насторожил нулевой рейтинг, я вбила в поисковик её инициалы и наткнулась на эту тему.