Морковна• 01 мая 2016
Мне 31, есть сын 12 лет.. Замуж не хочу.
Девочки, уже и годы, семью надобы.Замужем не была, отец ребенка бросил нас с сыном в гржданском браке давно-давно. Есть парень. Реально понимаю, что мне так нравится. Сама все решаю, сама себе хозяйка, воспитываю сына, есть любимая работа. Как представлю замужество - аж мороз по коже. Года 3 назад бредила семьей и замужеством, было 2 не удачных случая отношений и желание как-то отпало. Есть такие еще?) Осудите за мои чувства? Или я просто не встретила его-чтобы захотеть быть с ним каждую минуту.
Болтушка Му• 02 мая 2016
мне скоро будет 33, есть сын (значительно меньше вашего, рожден в гражданском браке), замуж так же, как и вы, не хочу
Ксения_ksen• 02 мая 2016
Живите так,как Вам комфортно и гармонично,будь это просто отношения,гражд брак или официального захочется лет через 5 может)
Курочка-чубаточка• 02 мая 2016
Мне 32, замуж не пойду. Рожать планирую без оф. оформления отношений.
Мая твая не панимать• 02 мая 2016
Я не хочу быть одна. Скучно, когда не с кем разделить радости и печали. Все люди конкуренты, подружки в глубине души твоим успехам сильно не порадуются и не сильно будут по тебе плакать. Муж нужен еще для того, чтобы рядом с ним успокоиться. Конечно, есть такие, с которыми хуже, чем быть одной - тогда лучше одной.
Пенек Возмездия• 02 мая 2016
А сын Ваш как себя чувствует? Как поведение в школе? Как учится? Вы с ним справляетесь без мужского влияния?
Не против• 02 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
причем навсегда
Я только за!• 02 мая 2016
А Вас разве кто-то заставляет? )))
Думаю, что Вы просто не встретили того, с кем бы Вам было комфортно, с кем бы Вы почувствовали себя ЗА мужем.
Я из тех, кто с мужем не разлучается больше, чем на три дня и не мыслит отпуск без мужа. Оба самодостаточны. У каждого свой бизнес. Мы всегда везде вместе. Бытовых разборок, таких типа кто вынесет мусор))) или помоет посуду у нас не возникает))). Когда болею - муж полностью все домашние хлопоты берет на себя.
12 лет вместе. Двое детей.
Вечно недо...• 02 мая 2016
мне 39 и дочка есть, разведена давно, и двоякие чувства, если бы как в книгах и фильмах с хеппи эндом - такую семью хочу, а как в реальности у друзей и знакомых, и из собственного опыта, то хорошо самой решать, что мне делать и как. единственное, зарабатываю я мало, и многое не могу позволить в этой жизни для полной радости. Встретить своего единомышленника, любимого и любящего хотелось бы, потому что истинное предназначение женщины - семья, сохранение её, а если женщина не хочет семью, она показывает свою слабость, не уверенность и не способность. Очень жаль, что я слабачка и не способная для семьи, а главное, боюсь проявить инициативу и даже себе признаться, что без любимого и любящего мне плохо, каждый раз гоню от себя мысли о создании семьи, а ведь семья - это колоссальная работа. Вот получается, что лентяйка.
Мая твая не панимать• 02 мая 2016
Ответ дляНе против
причем навсегда
Прикольно )) Нет )) есть восточная поговорка, точный текст не помню, но смысл именно в том, чтобы выйти замуж за того, с кем успокоишься. Не могу подобрать более точное слово... смысл: чтобы не метаться в поисках другого партнера.
БЦАшка• 02 мая 2016
Я замужем.
Те, кто орут ’не хочу и не пойду’ - не обманывайтесь, вас не зовут...
No problems• 02 мая 2016
Ответ дляБЦАшка
Я замужем.
ВЫ не поняли автора ОНА не хочет за тех кто ее зовет а за достойного пошла бы! Но достойные не зовут женщину ха 30-ть и с чужим ребенком :(((
ЛисАпедная• 02 мая 2016
Якщо Вас все влаштовує, то живіть без ’замужів’.
Можливо, ще колись зміните свою думку, а можливо, й ні. Ваше життя, Вам вирішувати, навіщо робити ’як усі’, якщо особисто Вам це не потрібно?
Єдине, переконайтеся, це дійсно небажання, чи просто страх нових відносин через невдалі минулі. Дуже часто таке небажання - це саме страх.
Жена миллионера• 02 мая 2016
Мне 31, сыну почти 7, после развода замуж пока не хочу, нам вдвоем неплохо.