Клептоманка• 01 мая 2016
Опять разногласия с мамой
Уже не раз создавала темы что мама требует внуков и они от нее приходят или покалеченные,то упали,то кабель ударила. Также она кормить домашней сметаной и молоком детей втихаря, у которых лактозная недостатрчность,показывает им канал энимал пленет где волк еле козу (это она объясняла детям 2 и 4 лет) различие диких и домашних животных. На все просьбы очень бурно реагирует со скандалами. Не даю детей, ходит под домом и плачет.вчера сын опять рассказал что бабушка читала книжку где медведь разорвал волка и съел его. Сегодня мама с бабушкой пришли к нам и я очень аккуратно чтоб не было скандала намекнула опять чтоб моим детям про насилия не читали и муж сказал что даже в садике воспитатель чуть перекручивает сказки чтоб не было насилия. И тут понеслось, обе покрутили у виска в прямом смысле слова, мужу 35 лет.он говорит что чувствует себя обплеванным.я даже не представляю чтоб его родственники так ко мне сделали. Мать с бабушкой орали что я качаю правила.короче праздник удался. Решила больше не давать им детей.
Вам ещё в той теме советовали не давать детей ,если они не соблюдают ваши условия и правила. Воспитанием они тоже как то не отличаются у вас . Я ибы сделала для начала месяц карантина .Не поможет 2 месяца.Мама должна понять -если не начнет к вам прислушиваться, то детей не увидит
Клептоманка
• 02 мая 2016
Ответ дляsladkaia
Делала месяц карантина,помогло на пару дней.а что не так с моим воспитанием?
Я тут Живу• 02 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
мало
кнопкодав• 02 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
Не с вашим, а с воспитанием и тактичностью ваших родственников. Извините за прямоту, но это свинство - ваши дети, ваше (и вашего мужа) воспитание детей. А так это неуважение и к вам, и к нему.
Хачапууури• 02 мая 2016
Я строго оговариваю все вопросы с мамой или свекровью. Если что-то не так- жестко объясняю, почему я не довольна. В противном случае- пусть не обижаются на Вас- Вы имеете право требовать, чтобы соблюдались Ваши правила или не отдавайте детей совсем..
Безникая• 02 мая 2016
А мне странная ситуация. Автор сколько вам лет?
Ваша мама воспитала ( выкормила )вас.
Вы нормальный , воспитанный человек? Как думаете, автор?
Ваша мама воспитала ( выкормила )вас.
Клептоманка
• 02 мая 2016
Ответ дляБезникая
Ваша мама воспитала ( выкормила )вас.
Мне 31 год. Если честно, мама никогда меня не воспитывала.мне когда было 4 года, появится брат.она его боготворит до сих пор.ему уже 27 лет, а он нигде никогда не работал и живет с мамой.я с первого класса с 6 лет сама в школу ходила, с мужем сами всего добились финансового,хоть и мама очень богатая женщина. Я когда в роддоме лежала два раза,она даже покушать не приносила. Все терплю и прощаю.при ребенке раз ударила так, что я отлетела в сторону за то,что смела тему сыночка ее затронуть. Мой ребенок потом плакал неделю во сне от испуга.не буду описывать всю грязь.у кого нормальные родители, тем не понять