Король дивана• 02 мая 2016

Как вам эти сумочки?

Смотрю реальные фото сумок Катерина фокс несколько отличаются от сайта.
Девочки, кто держал их в руках, как они вам?
Тяжелые, фурнитура, качество кожи?
Все таки цена не маленькая, сорентируйте.
https://photos.google.com/share/AF1QipPg4jEIX2FiVa...
Torbochki• 02 мая 2016
Популярные фасоны

автор Король дивана • 02 мая 2016
Ответ дляTorbochki
Популярные фасоны
Понимаете в чем дело, фасоны популярные, но на сайте они выглядят более презентабельно, что ли. Без взгляда воочию сложно решиться.
Бурундучиха• 02 мая 2016
А можно фото в тему
автор Король дивана • 02 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
А можно фото в тему
Интересуют пудровые оттенки кроссбоди
http://katerinafox.com.ua/ru/catalog/?page=all
автор Король дивана • 02 мая 2016
Еще интересно все сумки одного фасона, но разных цветов в одну цену и лишь она более чем на 300 грн. дороже. в чем прикол.
Torbochki• 02 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
В этом вся суть интернет-покупок!
Проконсультируйтесь у их консультанта, паралельно оцените по отзывам можно ли доверять продавцу!
Дую ветер• 02 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
на кидстаффе видела эти сумки дешевле гривень так на 200-300 , по той ссылке, что Вы дали дороже
и у того продавца была группа в контакте с реал фото , но вот не найду, наверное не бросила в подписку(((
Люблю порядок• 02 мая 2016
Я брала сумку у девочки по первой ссылке. Кроссбоди чёрная. Сейчас жду розовую пудру, но уже не кроссбоди.
Люблю порядок• 02 мая 2016
https://photos.google.com/share/AF1QipPg4jEIX2FiVa... такая, только в чёрном цвете есть уже.
https://photos.google.com/share/AF1QipPg4jEIX2FiVa... эту заберу с НП после праздника.

Люблю порядок• 02 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
Размеры разные, посмотрите.
автор Король дивана • 03 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
как черная сумка в носке? по весу тоже интересует.
Люблю порядок• 03 мая 2016
Я её только пару раз выгуливала. Очень лёгкая.
автор Король дивана • 04 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо за ответ! Если захотите поделиться впечатлениями о носке, буду благодарна.
Люблю порядок• 09 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
Получила свою цвета нюд и я мега довольна. С такой сумкой чувствую себя королевой.