Рекламама• 02 мая 2016

Что делать? Стоит ли.

Христос Воскрес. дорогие девочки! Всех с праздником) Всех благ вашей семье, любви, благополучия и успеха)))

А теперь собственно вопрос. Сегодня мне позвонили и предложили верстать газету местную новую - дома. Вроде бы и хорошо, учитывая то что, я оператор ПК и на данный момент вынужденно сижу пока еще в декретном отпуске. То есть в принципе с работой я знакома (верстала рекламные страницы) но есть одно большое НО в декрете я уже 4-й год, когда уходила с работы верстала еще в Page Makere, а сейчас уже конечно лучше в In Designe но у меня какой-то страх что ли... забыла все наглухо... хотя в том году подменяла и делала все в In Designe. Вот незнаю что делать соглашаться или нет??? Городок маленький, все прекрасно будут знать кто верстку делает... а у нас есть такие любители покритиковать.. думаю может свою напарницу попросить напомнить мне все. Или скачать себе программу и порепетировать так сказать. Тем более газета будет ч/б только первая и последняя будет в цвете.

Как бы вы поступили?
Netaly79• 02 мая 2016
Согласилась бы

Кривая спроса• 02 мая 2016
брать конечно! или у Вас масса других вариантов. обсуждать будут в любом случае. не стремитесь понравиться всем - это бессмысленно:)
автор Рекламама • 02 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
Я тоже так подумала. В любом случае можно будет отказаться если что-то не так пойдет
Чёрти Шо• 02 мая 2016
Главное - это навык, понимание как правильно сделать, а ’инструмент’ - дело десятое...
Опять же, все они похожи, что Кварк, что XP...
автор Рекламама • 02 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Да, похожи) Только мне кажется что Designe даже проще) Надо наверное просто сесть и подучиться)