Ранковий базар• 28 июня в 00:05
Есть ли разница между зп 50 к и 70 к
Киев для того чтобы менять работу
Мамина корзиночка• 28 июня в 00:11
Аж интересно стало кем вы работаете (раз такая постановка вопроса).
очки_ннадо• 28 июня в 00:16
Ответ дляСунуся в чужі справи
сколько вам лет?
Очевидно, что не старше 8 класса
Сунуся в чужі справи• 28 июня в 00:17
Ответ дляочки_ннадо
Очевидно, что не старше 8 класса
не, ну мне 52. я бы не меняла с 50 на 70, если на 50 000 самой работы меньше.
Леннон_Жив!• 28 июня в 00:18
Дивує, що люди з таким питанням можуть стільки заробляти. Чи то ви рахуєте не свої гроші?
Забрызжу ядом• 28 июня в 00:23
Ответ дляРанковий базар
Я не работаю я учусь мне 17
Такое впечатление что первый класс… дети в первом классе уже имеют складывать такие числа
бифидобактерияЖоржик• 28 июня в 00:27
Ответ дляРанковий базар
А так вы мечту выбираете? Ну хотя бы математикой займитесь для начала
Кручу хвости• 28 июня в 00:42
Ответ дляочки_ннадо
Очевидно, что не старше 8 класса
Я думала, такое во 2м учат
Цибулька зла• 28 июня в 00:51
Ответ дляРанковий базар
Я не работаю я учусь мне 17
Тогда в чем вопрос о работе? Или вы хотите маме посоветовать?
Корсет_на_шурупах• 28 июня в 01:12
Ответ дляРанковий базар
Я не работаю я учусь мне 17
Этот вопрос в тестах попался?
Оябунчик• 28 июня в 03:02
Іноді і не варто міняти 50к на 70к. Все ж залежить ще від умов роботи
Хочу барабульки• 28 июня в 03:07
Если вы ничего не покупаете и не можете оценить пользу дополнительных 20 тыс грн, то даже подсказать ничего не могу.
Продавчиня кіз• 28 июня в 08:53
Да вообще фигня. Разница всего лишь 40% от 50 тыс, не заморачивайтесь.
Продавчиня кіз• 28 июня в 08:55
Ответ дляРанковий базар
Я не работаю я учусь мне 17
НМТ по математике сдали уже?