Танцепесенная• 02 мая 2016
Нужен помощник - копирайтер - рерайтер
Нужен на постоянную работу помощник копирайтер/рерайтер - денег не много, но постоянно на 2000-3000 грн мес. В день нужно делать короткие парные заметочки - типа вопрос-ответ. В общем на 500-600 зн по 20-25 шт в день. Есть и некоторая специфика. Если для кого-то это мало - то я лично больше платить не могу и не буду))) Сидя дома в декрете не выходя на работу это неплохой кусочек для тех кто умеет писать. Без опыта и грамотности смысла нет ...
Танцепесенная
• 02 мая 2016
Добавлю - такой помощник есть, но человек меня подводит по времени, а я не могу работать ночью. Работа должна быть на 50% выполнена до 12 дня
Раздражевская• 02 мая 2016
Ответ дляТанцепесенная
Для мам в декрете это врятли реально
Твердая валюта• 02 мая 2016
Ответ дляТанцепесенная
какая тема работ?
Танцепесенная
• 02 мая 2016
1 сообщение вопрос - наводящий на ответ 2 сообщение. Вникать в темы нужно, мне это не сложно, многое знаю по разным тематикам. Для некоторых это проблема.. но как есть. И не проходит ’вода’ то есть совет должен быть реальным а не лишь бы мяу
Танцепесенная
• 02 мая 2016
Девочки, работы просто не много если не получится с первыми то тогда вам -СПС
Танцепесенная
• 02 мая 2016
И открываем снова))))) пишу всем тему и ключ. Писать нужно хорошо, литературно без сленга, в общем как бы в принципе ухтышка итп. Пример высылаю один и тот же - тест не оплачиваю сорри - но это просто тест. С одной из девочек почти договорились - но ей сбросили заказ по основной деятельности
Танцепесенная
• 02 мая 2016
Кто работал на Адвеге - наша модерация пожестче. Отклоны за маленькие буквы в названии области, не раскрыта тема, бытовой стиль в теме про интерьеры не годится итп
Танцепесенная
• 02 мая 2016
Девочки - кто живой - напишите - а то просят тесты, а потом исчезают
Танцепесенная
• 02 мая 2016
Для тех кто писали тест - у всех одно и то же: чтобы написать о предмете нужно открыть сайт и найти хотя бы один факт - срок строительства, цену квадратного метра, итп. Общими фразами отделываться не прокатывает...
Танцепесенная
• 02 мая 2016
На сайте написано срок строительства 2 недели - брехня конечно. Но писать что весной начали и осенью вселялись это явный бок... Месяц хотя бы))))))))