НуКаНаКа• 02 мая 2016

Помощник на копирайт/рерайт 2000-3000 в месяц

Спрошу ка еще раз, мне нужен помощник: 20-25 заданий в день парные - вопрос 150 символов+ответ с ключом300 символов. Задания с разной тематикой от стройки до косметики. Для мамы в декрете считаю неплохой подработкой, день работы 3-4 часа = 2000-3000 грн. Нужны хорошие тексты - с фактом (стоимостью сроком или обстоятельством которое вы отмечаете) с грамотностью, литературным русским, без бытового стиля и сленга... Может, кто то скажет это дешево - но я так работаю и зарабатываю... Мама в декрете
Vikki1982• 02 мая 2016
Добрый день!
Можно подробней?

ХикориДикори• 02 мая 2016
я хочу)) есть тестовое задание?
фан L.O.S.T.• 02 мая 2016
Где нужна публикация? Я могу
автор НуКаНаКа • 02 мая 2016
Каких подробностей?
Tanaqa• 02 мая 2016
Здравствуйте! Я тоже хочу поработать))
автор НуКаНаКа • 02 мая 2016
У кого опыт есть, чтобы без воды и слов паразитов пишите тест - можно тут можно в личке. Тренироваться не пойдет модерация жесткая - кто писал на Адвего - это не про нас. Отклоны за бытовой стиль, за маленькую букву в московский области
Мафиозная• 02 мая 2016
25 заданий за 3 часа (пусть даже по 450 символов)...эм...для мамы в декрете...эм, ну, нереально почти:)
Елена0109• 02 мая 2016
и мне интересно попробовать.
Анонимба• 02 мая 2016
Здравствуйте! Есть опыт работы в копирайтинге. Заинтересовало ваше предложение. Жду тестового задания) Спасибо.

автор НуКаНаКа • 02 мая 2016
ВОСПРОС Здравствуйте. Летом собираемся строить дом, но какой материал выбрать – даже не знаем. Кирпич – дорого, дерево чего-то ненадежным кажется, да и побыстрее хочется сделать все. Что посоветуете, а?

ОТВЕТ Мои родители заказывали проект дома из сип-панелей под ключ – как-то быстро так все прошло, практически незаметно. Весной начали, а в начале осени уже вселялись. Заказывали их здесь - http://www.hotwell.com/ - все качественно сделали. По-моему дольше всего с фундаментом возились, а сами дома, как конструкторы собирались. Проект тоже там выбирали. Словом, полностью все бригада сделала, у них только в самом начале требования уточнялись и все.
фан L.O.S.T.• 02 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
у меня есть опыт, на Адвего премиальные получала
автор НуКаНаКа • 02 мая 2016
ЭТО ПРИМЕР
Вопрос еще ладно - спрашивает НЕпрофессионал
Ответ: как то быстро так все прошло, практически незаметно : вода, слова паразиты, НЕЗАМЕТНО стройка прошла = каждый день строим коттеджи итп.. Второе на сайт е 2 недели на строительство берут - а тут с весны по осень не заметили - значит сайт не открывался. 3 а сами дома как конструкторы = так один дом родители строят или дома. и последнее предложение тоже так себе...
автор НуКаНаКа • 02 мая 2016
Кто на Адвеге работал у нас поплакивают
автор НуКаНаКа • 02 мая 2016
Я не вредная - меня уже заколебала модерация и ищу того кто пишет лучше чем я... пишите тесты здесь или в личку - человек надо срочно
автор НуКаНаКа • 02 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Ну я ж делаю.... капец только делаю по 4 и размещаю на сайте и сдаю на модерацию а тут в ворде накатать
фан L.O.S.T.• 02 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Кто на Адвеге работал у нас поплакивают
у вас - это где?
фан L.O.S.T.• 02 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
а в личку как писать? Вы аноним
автор НуКаНаКа • 02 мая 2016
ТЕСТ ключ АВТОЧЕХЛЫ вот эти - https://akuba.ru/avtomobilnye-chexly/ - они классные качественные итп пишите тут или в личку
автор НуКаНаКа • 02 мая 2016
или СИП панель из http://www.hotwell.com/ мне все равно

автор НуКаНаКа • 02 мая 2016
ой))) щас я вам напишу
Мафиозная• 02 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ну так у вас опят уже есть, вы все требования знаете, готовы к ним, но позиционирую это как ’работа для мам в декрете’, вы сильно перегибаете, вернее не догибаете во времени, это уж точно
автор НуКаНаКа • 02 мая 2016
правильно я за 4 часа успеваю 4 сообщения накатать из 20 заданий плюс найти где разместить на каком сайте и сдать - это все время
автор НуКаНаКа • 02 мая 2016
да и задаия могу на сутки вперед давать
автор НуКаНаКа • 02 мая 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
а в личку как писать? Вы аноним
ТАк и вы аноним))))
автор НуКаНаКа • 02 мая 2016
пишем на wllw@i.ua
фан L.O.S.T.• 02 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ТАк и вы аноним))))
так Вы же просили в личку писать))) Причем здесь я?
автор НуКаНаКа • 02 мая 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
ТУт я протупила - но я вам не могу написать по тесту
автор НуКаНаКа • 02 мая 2016
’’правильно я за 4 часа успеваю ПО 4 сообщения накатать из 20 заданий плюс найти где разместить на каком сайте и сдать - это все время ’’ поправила себя
автор НуКаНаКа • 02 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
я хочу)) есть тестовое задание?
Хикори и где?
Маша хороша• 02 мая 2016
’бытовой стиль в теме про интерьеры’ - это как понять? Вроде ’взяла обои и поклеила’, ’заказала авточехлы, их привезли и все тип-топ’. Как-то не врубаюсь.

Писать вряд ли могу помочь. А вот, если нужна корректура, редактура, вполне.