02 мая 2016

У кого мужьям 40+

Как обстоит дело с эрекцией после выпивки у ваших мужей?
У моего вчера все плохо было, мы в шоке оба.К слову пьёт только по праздникам, ничем не болеет.
Это уже старость подкрадывается?
показать весь текст
Быстровочка 02 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
А откуда Вы знаете, если он бывший?
мы спим иногда)
Тюрюнь_Тюнь 02 мая 2016
настоятельно рекомендую мужу провериться у уролога
Вареный лук 02 мая 2016
мужу 46,все как и в 25. Единственное, не так часто, но это такое, жизненное, азарт уже не тот
Прасковична 02 мая 2016
У БМ наоборот было как перепьет, наутро стояк жесткий, мог драть по 3 раза это в 40, сейчас не знаю и знать не хочу
Лунтик-паунтик 02 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Раньше ж все в порядке было
37 лет печально все... уже не знаю как по корректей к врачу отправить чтобы и обидно не было и сказать не знаю как... но у него на работе на работе стрессы постоянные, надеюсь когда все это закончится что то наладится
Пацака-задирака 02 мая 2016
муж грузин, 45 лет, пьет как лошадь, каждый Божий день напивается и наедается. Лишний вес есть. Похмелья не бывает никогда!! И трахаться подавай 8 раз в день. Замучал. Не понимаю вообще. почему на нем не работают законы биологии и медицины!?
Золотая орда 02 мая 2016
Моему 48. Все в порядке с этим делом! А по пьяни тоже только давай, все также было и в молодости.
младокошкина 03 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
На советчице часто,все ни как в реальной жизни,автор.Все индивидуально.Общаюсь в кругу 40 летних,жалуются женщины,и эрекции нет,и секс крайне редко.
даже представить себе не могу, что я кому-то *жалуюсь* на свою половую жизнь
автор Пенять на зеркало 03 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
муж грузин, 45 лет, пьет как лошадь, каждый Божий день напивается и наедается. Лишний вес есть. Похмелья не бывает никогда!! И трахаться подавай 8 раз в день. Замучал. Не понимаю вообще. почему на нем не работают законы биологии и медицины!?
автор Пенять на зеркало 03 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
настоятельно рекомендую мужу провериться у уролога
Леди Г 16 мая 2016
Обязательно сходите с мужем на приём к андрологу, что бы исключить начало простатита.Ну а там уже врач сам разберётся, в чем причина, назначит лечение.Нам например на непродолжительное время врач посоветовал купить левитру http://gusar.com.ua/products/dzhenerik-levitry-20-... , что бы не было привыкания.Сейчас все уже нормально, но конечно стрессы и какие-то неразрешенные жизненные ситуации очень сильно влияют на потенцию.Врач ещё советовал побольше отдыхать и проводить время вместе.