02 апреля в 19:42

Бурная молодость

Эх, весело было. Помню, раз даже групповушку с одногрупниками в универе устраивали
9 7
Болтушка Му 02 апреля в 19:42
Фуу..
5 3
Elena_Kiev_Solomenskiy 02 апреля в 19:43
вот оно, преимущество общаг. не всем так повезло)
Гуру троллинга 02 апреля в 19:44
Подробнее раскажите. Кто с кем,как и где
Не прохожу мимо 02 апреля в 19:44
Заздрю
1 2
Радикальная 02 апреля в 19:45
у нас в общаге только селюки жили
4 1
младокошкина 02 апреля в 19:45
Мы требуем подробностей!!!
vihola 02 апреля в 19:45
А як ви потім списували один в одного в такому ж порядку?
Лгин 02 апреля в 19:45
Ех, весело жилося, студентське життя. Романи, дискотеки, свобода, гроші всі тільки на себе.
Оченьценная 02 апреля в 19:46
После бурной молодости приходит одиночество - так складывается (по наблюдениям).
1 4
ГейТуда 02 апреля в 19:46
Радійте, що тіктоку не було тоді 😂
4 5
Болтушка Му 02 апреля в 19:48
Ответ дляНе прохожу мимо
Заздрю
Чему? Что вам по пьяни несколько грязных членов не засовывали?
1 2 6
Не прохожу мимо 02 апреля в 19:49
Ответ дляБолтушка Му
Чему? Что вам по пьяни несколько грязных членов не засовывали?
Смішна ви
ХвилювАллочка 02 апреля в 19:51
Свингерство - вот что нужно
ФсеСама 02 апреля в 19:52
Ну хоть такое вспомните, если ничего лучшего не было в жизни.
Я такая - жду трамвая 02 апреля в 19:53
Ответ дляНе прохожу мимо
Смішна ви
Так вопрос был правильный. Вы завидуете тому , что вас не ахали одновременно несколько парней в общаге ? Это причина для зависти ?
Не прохожу мимо 02 апреля в 19:57
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так вопрос был правильный. Вы завидуете тому , что вас не ахали одновременно несколько парней в общаге ? Это причина для зависти ?
А де там написано про декількох хлопців? Навпаки варіант не розглядається, чи тільки дівчатками?) і автор, можливо, і не жінка
автор Бува і таке 02 апреля в 19:59
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так вопрос был правильный. Вы завидуете тому , что вас не ахали одновременно несколько парней в общаге ? Это причина для зависти ?
Это реальный кайф. Попробуйте
ХвилювАллочка 02 апреля в 19:59
Ответ дляНе прохожу мимо
А де там написано про декількох хлопців? Навпаки варіант не розглядається, чи тільки дівчатками?) і автор, можливо, і не жінка
А дівчатка миті були і бриті?
Не прохожу мимо 02 апреля в 20:00
Ответ дляХвилювАллочка
А дівчатка миті були і бриті?
Без членів
Я такая - жду трамвая 02 апреля в 20:03
Ответ дляБува і таке
Это реальный кайф. Попробуйте
Не не хочу. Для меня это не кайф. Для меня кайф - это когда один мужчина меня любит , обожает , на руках носит и кружит. И я для него королева А когда куча мужиков просто в кого - то сливают , потому что она доступная давалка , то в чём же здесь кайф? Я брезгливая, мне было бы противно , да и отношение ко мне как к куску мяса тоже меня бы не устроило . Но я верю , что вам это было в кайф)
ХвилювАллочка 02 апреля в 20:08
Ответ дляНе прохожу мимо
Без членів
Не люблю щетину там
ХвилювАллочка 02 апреля в 20:09
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не не хочу. Для меня это не кайф. Для меня кайф - это когда один мужчина меня любит , обожает , на руках носит и кружит. И я для него королева А когда куча мужиков просто в кого - то сливают , потому что она доступная давалка , то в чём же здесь кайф? Я брезгливая, мне было бы противно , да и отношение ко мне как к куску мяса тоже меня бы не устроило . Но я верю , что вам это было в кайф)
Попробуйте двойное проникновение
Не прохожу мимо 02 апреля в 20:10
Ответ дляХвилювАллочка
Не люблю щетину там
Тема втратила актуальність, збоченцем пахне
Я такая - жду трамвая 02 апреля в 21:08
Ответ дляХвилювАллочка
Попробуйте двойное проникновение
Не хочу , мне не интересно. Вы можете пробовать ,хоть тройное )
ХвилювАллочка 02 апреля в 21:08
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не хочу , мне не интересно. Вы можете пробовать ,хоть тройное )
Я и пробую. Это кайф. Ханжам не сюда
Я такая - жду трамвая 02 апреля в 21:13
Ответ дляХвилювАллочка
Я и пробую. Это кайф. Ханжам не сюда
Пробуйте. Этот форум не только для тех озабоченных , кому пихают во все отверстия мужики на групповухах)
ХвилювАллочка 02 апреля в 21:15
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пробуйте. Этот форум не только для тех озабоченных , кому пихают во все отверстия мужики на групповухах)
Та куда ж мне. У вас наверно секс токо ночью и под одеялом
Кристина-a800 05 апреля в 07:09
У меня тоже такое часто было