Елена Мустафина• 02 мая 2016
Рекламу попробуйте,баннеры, улучшения объявления хотя бы..но мне что то не очень продаётся, даже и сезон...(((
Ответ дляГербалайф и Ко
Это такой примитивный маркетинг: все ахнут над безграмотностью автора,посмеются и ,любопытствуя,зайдут к нему на страницу.И давай все покупать!)))Да,автор,вы ведь это имели в виду?))
Вот вы смеетесь))) а тут тема была...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-711748
Наталья Креативная• 02 мая 2016
Купите что-то у меня, поднимете себе рейтинг и покупатели к вам потянутся ;)
Елена Мустафина• 02 мая 2016
Ответ дляНаталья Креативная
И у меня,и у меня...
Olga_lesik• 03 мая 2016
Вы зарегестрировались в марте, и уже мечтаете о продажах с нулевым рейтингом:-D
ksenichka81• 03 мая 2016
Ответ дляOlga_lesik
я новичек и может не понимаю, а при чем тут рейтинг? если товар купленный у продавца допустим идет наложкой. Покупатель при получении его сможет проверить на почте. Никакого обмана. хоть у вас высокий рейтинг хоть нулевой, разницы не вижу. Обьясните мне в чем разница? Вижу вы гуру форума и все таки разьясните в чем разница.
Ответ дляksenichka81
не все хотят переплачивать за наложку. Если при равных условиях есть продавец такого же товара с рейтингом - купят у него. Для наработки рейтинга можно покупать что-то. А для наработки покупателей - брать ценой или другими преимуществами (бесплатная доставка, возврат - без проблем).
ksenichka81• 03 мая 2016
Ответ дляArisya1
Спасибо вам за ответ, теперь буду знать ))