Весотехник• 03 мая 2016
Вопрос про бандлер
Если посредник просит оформить заказ через бандлер, Ваши действия:
Всем спасибо за участие в опросе!
Результат:
вже голосів:
34 (45.95%)
Оформляю без проблем, мне это удобно (ну или не доставляет неудобств)
16 (21.62%)
Мне это не удобно, но все равно оформляю через бандлер
10 (13.51%)
Поищу другого посредника
7 (9.46%)
Я посредник
6 (8.11%)
другое/посмотреть результаты
1 (1.35%)
Жалуюсь на объявление
Весотехник
• 03 мая 2016
Ответ для60 метров сметаны
Всегда оформляю. А в чем проблема?
а где проблема? просто опрос о том, кому как удобно.
Galina_vinsport• 03 мая 2016
мне очень удобно через бандлер заказывать.. но вот мои клиенты все никак не хотят таким образом заказы оформлять.. им в лом.. ну и ладно..
Весотехник
• 03 мая 2016
Ответ дляГолодаю
еще такого не было, но искала бы другого посредника
спасибо за ответ!
Весотехник
• 03 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
спасибо!
Карамбулкул• 03 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Цитата:
мне очень удобно через бандлер заказывать.. но вот мои клиенты все никак не хотят таким образом заказы оформлять.. им в лом.. ну и ладно.. [/cit с телефона и планшета у меня не открывается, поэтому ужас как неудобно
Galina_vinsport• 03 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
Цитата:
вот Вы в этом правы.. давно пора сделать мобильное приложение Бандлер
Весотехник
• 03 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
Цитата:
ой я про этот вариант даже не подумала -всегда с компа заказываю. Спасибо!
Эт вернячОк• 03 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Не в лом ,меня попросили, я с планшета с 5 попытки смогла только зарегистрироваться, сидели с мужем вдвоем пытались уже хотела плюнуть ,просто очень вещь понравилась, теперь будет легче....
Galina_vinsport• 03 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Ну, я говорила о своих клиентах. а не в общем..
пышка_мышка• 03 мая 2016
Было такое недавно, посредник только через бандлер заказы принимал, нашла другого.
Мне удобнее здесь заказ просматривать и общаться. КФ торговая площадка, а не доска объявлений со ссылками на бандлеры.
НуПогоди!• 03 мая 2016
терпеть не могу бандлер,ищу другого посредника и заказываю через кнопку Заказать
Весотехник
• 03 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо, абсолютно согласна!
Весотехник
• 03 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
спасибо!
Волшебная палочка• 03 мая 2016
Зарегистрировалась без проблем с телефона. Первый раз было в лом конечно) Но теперь почти все заказы через бандлер оформляю. Удобно.
Директор Пляжа• 03 мая 2016
Мне бандлер больше нравится чем кнопка заказать
Все сразу видно в том числе и оплаты
Отдаю предпочтение посредникам которые принимают заказы через бандлер)
Все сразу видно в том числе и оплаты
Беззубовна• 03 мая 2016
мне бандлер удобней всего, вообще не пониманию страданий по этому поводу, ничего не пропустишь
видно историю заказов хоть за 14-й год
особенно нравится когда о какой-то вещи в порыве шопоголизма забыл что и заказывал, а туту зашла и все видно))
видно историю заказов хоть за 14-й год
Подставка для припева• 03 мая 2016
я посредник мне ужасно удобно обрабатывать заказы в бандлере.
но у меня в теме написано что можно заказы оставлять через заказать или через бандлер.
я потом от клиентов оставляю заказы в бандлере, у меня есть даже почта для этого я в комментариях потом пишу ник в кидстаффа ( это мой учет и я боюсь что-то потерять).
постоянные клиенты знают что можно мне и в вайбере сбросить и в вк. без проблем.
но вот один раз по заказу через вайбер пришел не тот цвет. получается мы не поняли друг друга с девочкой. но решили все миром.
о чем это я. о бандлере. ужасно удобно для меня и для того кто заказывает часто и много. но кто не хочет/не может оставляет как оставляет.
Подставка для припева• 03 мая 2016
Ответ дляБеззубовна
видно историю заказов хоть за 14-й год
вот вы правы. и видно все. что, где, когда, у кого заказывал.
у меня одна клиентка любит ловить вещи подешевле. и часто в порыве ’скидка 90%’ не может удержаться и она в названии в скобочках пишет для кого заказывает.
например, U.S. POLO ASSN. Charla (кроссовки для старшей дочки).
она говорит открыла и вижу что кроссовки мне больше не нужны, даже за 3 у.е.
Весотехник
• 03 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
дякую!
Весотехник
• 03 мая 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет ничего удобнее бандлера!
як показують результати, кому як:)
Весотехник
• 03 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Очень удобно, никаких сложностей не вижу.
дякую!
Весотехник
• 03 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Все сразу видно в том числе и оплаты
ясно, спасибо!
Весотехник
• 03 мая 2016
Ответ дляБеззубовна
видно историю заказов хоть за 14-й год
если в одного посредника все заказывать - да.
А если у 5ти, и у каждого свой бандлер - нет.
Весотехник
• 03 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
мне нравится Ваш вариант, спасибо!