Juliya_Dnepr• 03 мая 2016

Помогите спасти ЕГОРА ДУНЦА‼️ 3 годика. Лейкоз. сумма сбора 150 тыс. долл.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

В мае 2015 года Вика с сыночком ,придя на обычный проф осмотр для прохождения комиссии в садик и сдав анализы,узнали, что у Егора показатели , свидетельствуют о заболевание крови . Почти год украинские врачи не могли поставить точный диагноз . В начале лечение в гематологическом отделении областной больнице на ул.Космической в г.Днепропетровске, затем консультации и анализы в клинике «ОХМАТДЕТ» г.Киев , и окончательный диагноз был поставлен в Турецкой клинике , куда по совету украинских врачей родители обратились . Далее были еще более нерадостные новости... 22.04.2016 родители узнали,что Егору может помочь (!) трансплантация костного мозга (ТКМ) за границей, химиотерапией это заболевание не лечится .

С каждым днем показатели крови ухудшаются - счет пошел на недели .

Счет за жизнь ребенка неподъемный для обычной семьи – 150 000 долларов .

Будем благодарны за любую вашу помощь !!!

Не оставайтесь в стороне - ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Карта Приват банка: 5168742306717277 на имя папы Дунец Александра Николаевича .

Кроме этого можно отправить деньги электронным переводом Золотая Корона , Вестерн Юнион или Юнистрим на имя Дунец Александр Николаевич (тел.+380677023036 г.Днепропетровск Украина) .
Это можно сделать даже не выходя из дома . Вот с этой страницы можно сделать перевод http://unistream.ru (единственная просьба сообщить контрольный номер маме или папе Егора (Виктория или Александр Дунец) - я дам ссылку на их страницы в одноклассниках или вконтакте , или другие возможности , как связаться с ними .
кать• 28 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
ПОСМИТЮХА Ирина Викторивна - зав.отделением , областной больницы на ул.Космической в Днепропетровске . Кому , как не ей верить ?!
в видео было интервью с Донской - главным гематологом Украины. она лично никаких клиник не посоветовала (кроме того, что ’только не Украина и не Молдова’)? может, попробовать через фонд Таблеточки пробить?? они в Италию возят и с недавнего времени в Польшу, отправляют запросы с диагнозом - а там кто откликнется, суммы примерно такие же.... в критических случаях деньги собирают довольно успешно...
автор Juliya_Dnepr • 28 мая 2016
Ответ длякать
Донская вообще отморозилась ! Даже ребенка не захотела принимать ! Отправила в Днепропетровск на лечение по протоколу , хотя сама прекрасно понимала , что никакая химия ему не поможет !
кать• 28 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
:((
дай Бог насобирать вовремя денежку!!!
чем смогла... с зарплаты еще чуток закину..
кать• 28 мая 2016
но она хоть выдала офиц. заключение, что ребенку показана ТКМ, к-ю в Украине не делают??
автор Juliya_Dnepr • 28 мая 2016
Ответ длякать
Да,вроде, дала ! Единственное чем смогла она помочь !
кать• 28 мая 2016
а где сейчас ребенок находится?
автор Juliya_Dnepr • 28 мая 2016
Ответ длякать
а где сейчас ребенок находится?
Егор в Днепропетровске дома . Принимает химию в таблетках , чтоб хоть как-то стабилизировать показатели крови . Родители перечислили 50 000 долларов на донора в клинику. Теперь через 2 недели будет анализ крови для поиска подходящего донора .
Франческа2015• 28 мая 2016
Топ!
101276• 28 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
а документы в МОЗ подали?

Добрый вечер!
автор Juliya_Dnepr • 30 мая 2016
Ответ для101276
а документы в МОЗ подали?

Добрый вечер!
Да - подали !
Rimmashka• 31 мая 2016
+100 грн. Выздоравливай малыш.
Заюшка82• 31 мая 2016
+100 грн. Здоров’я, здоров’я, здоров’я!
Mirabel• 03 июня 2016
+100 грн на карту Привата. Здоровья малышу и скорейшего закрытия сбора!!!
автор Juliya_Dnepr • 04 июня 2016
http://34.ua/…/79291--dneprovcev-prosyat-pomochy-3-letnemu…/
автор Juliya_Dnepr • 04 июня 2016
http://34.ua/ru/news/view/79291--dneprovcev-prosya...
Epiona• 04 июня 2016
Дай Бог выздороветь Вашему малышу!
+ 700
Oksanaedin• 07 июня 2016
Бросила немного на карту привата. Пусть малыш выздоравливает.
автор Juliya_Dnepr • 11 июня 2016
Всем Доброго времени суток!!!
Новостей у нас особо никаких нет. Ждем результатов биопсии где то в среду или четверг, от которых и будет зависеть наше дальнейшее лечение. Вчера Егорке утром капали эритроциты, а вечером тромбоциты. После вливания тромбоцитов немного поднялась температура, но доктор скадал, что это нормально и не надолго. Так и было. Сейчас Егор чувствует себя хорошо.
Первые два дня очень сильно плакал, хотел домой и к папе. А вот вчера и сегодня уже поспокойней. Иногда спрашивает, когда нас папа заберет домой.
Ну, ничего, все будет хорошо!!! Скоро Егорку подлечат и мы поедем домой!!!!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ВМЕСТЕ С НАМИ!!!
АБС• 11 июня 2016
+50 гр!
rjntyjr• 14 июля 2016
+ от меня, скорейшего выздоровления
shvelo• 12 сентября 2016
Здравствуйте, актуальна ли помощь сейчас, просто с июля нет сообщений?
Надежда1301• 25 ноября 2016
Ответ дляshvelo
да, актуальная. вот ссылочка на группу в фейсбуке. https://www.facebook.com/groups/476936402515413/56...
khms• 25 ноября 2016
+ на карту. Пусть малыш будет здоровенький!!!
Dantshik• 18 декабря 2016
Шалом!
Слава и Хвала Господу Богу,Который искупил нас Своей Кровью и победил смерть для нас!
Ему не нужны ни свечки ни иконы ни жесты.Он не слепой и не глухонемой!
Взывайте к Нему через не хочу,через крик и слёзы о исцеление и спросите за что и Милостивый откроет для уменьшения пропости и просите прощении за попытку своими силами и грехи что помните и не помните и не раскаяние проклятья предков!
Потому что дьявол - нам враг очень не хочет нашего обращения к Господу Богу,
Спасителю нашему,Который нам ничего не должен,любит нас по Своей великой милости!
И в общении с Господом принимайте Его Любовь к людям,Мудрость Духа Святого отличать ложь от Истины!
И призывая Имя Йешуа-Спасителя и Силу Искупительной Крови Господа отменить своими устами доступ дьявола через грех и проклятья и провозглашать исцеление,здоровье и побеждать смерть!
Где гарантия,что в вашей жизни не придёт отчаяние и не понадобится чудо!
Радость в Господе,сила наша!
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
(Матф.5:4)
Боже!Да будет Твоя,Совершенная воля!
У Тебя все времена и сроки!
Еврей не нация,а из Библии странник Божий,а Израиль из Библии одолевающий людей Властью и Любовью Божьей,а иудей дослов.перевод праведно славящий Господа Бога!Кто называется,кого называют и кто на самом деле не одно и тоже!
Anglia• 29 декабря 2016
Добрый день, в преддверии праздников хочется направить Егорке поздравления и пожелания скорейшего выздоровления. Такие небольшие сюрпризики могут сильно вдохновить вашего мальчика на скорейшее выздоровление;) Для направления пожеланий укажите, пожалуйста, почтовый адрес. Собираемся с мыслями здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699057
cuba• 17 января 2017
+ в Приват. Желаю малышу скорейшего выздоровления!
кристи• 17 января 2017
+ немного. Будьте здоровеньки!