Молчавочка• 14 июня 2013

Подарок на девишник невесте

Здравствуйте девушки! Завтра у подруги девишник. Помогите советом, что подарить   на сумму 100-150 грн. Заранее благодарна за ответы!  :)
Alena_Kunica_• 14 июня 2013
букет из конфет (я дарила)

Люда 25• 14 июня 2013
если подруга близкая-я бы пеньюар красивый подарила
Чебураха с перцем• 14 июня 2013
я покупала набор из двух кухонных полотенечек с вышивкой в кофейной тематике в красивой корзиночке, стоило около 100 грн. она любит готовить, поэтому кухонная тематика была к месту. кстати, из всех приглашенных девочек только я пришла с подарком.
6ч-47мин• 14 июня 2013
карточку брокард на 200 грн.
iolanta88• 14 июня 2013
на такие мероприятия дарят что-то прикольное
даже здесь на Киде есть шоколадный член и мыло такой же формы)
Каменная Фрося• 14 июня 2013
СТРИПТЕЗЕРА!!!!!!!!!!!!!
Чебураха с перцем• 14 июня 2013
Ответ дляКаменная Фрося
СТРИПТЕЗЕРА!!!!!!!!!!!!!
я представляю этот стриптизера за 100-150 грн.
Люда 25• 14 июня 2013
Ответ дляiolanta88
представляю глаза свекрови если б мне такое подарили И если честно я бы шоколадный или торт в виде члена не ела.
iolanta88• 14 июня 2013
Ответ дляЛюда 25
Некоторые спецом такие торты заказывают,а потом этот член облизывают и фоткаются)))

Люда 25• 14 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Герцогиня• 14 июня 2013
мені дарували камасутру, білизну і наручники з мєхом. До речі останні так і лежать у папці. Можливо треба?
Sladkoejka• 14 июня 2013
Ответ дляiolanta88
идея - бомба. Это же девишник, нужно отжигать!!!!
автор Молчавочка • 14 июня 2013
Спасибо за советы