Носки на подтяжках• 03 мая 2016
Кто прав???
Мужчина предлагает переехать жить к нему. На входной двери у него разболталась ручка. Говорю ему чтобы прикрутил ее.Он мне в ответ:"Тебе только комфорт нужен.А если бы у меня вообще дома (частный дом) не было ....Ты должна меня !!! любить "
Девочки! Он прав????
Носки на подтяжках
• 03 мая 2016
Ответ дляПешеходик
Нормальный мужик сам знает что и где прикрутить-забить
Я ему тоже самое говорю.
Я в шоке!
как в анекдоте он: ’милая, когда мы поженимся, то будем жить как в раю!’ она: ’В смысле? Голые, босые и жрать одни яблоки?’
Мужчины такие типичные мужчины. А с другой стороны мы же не знаем, с каким видом вы ему про ручку сказали))) я могу так на что-то указать, что потом удивляюсь как меня муж вообще терпит) бензопила Дружба))))
Сегодня ручка, завтра ножка, дом развалился понемножку)
Если Вас уже сейчас раздражают такие моменты, что будете делать, когда переедете?
Меня раздражает. Делаю все сама (приглашаю мастеров). Муж считает, что его дело деньги зарабатывать. А завхоз дома я) Да, мне не нравится. Да, я удивляюсь, как человек может ходить мимо поломанного душа, но я его люблю и уже привыкла не обращать на это внимания. Сможете ли вы, вот в чем вопрос.
Кстати вот мой отчим (тоже собств. дом) совсем не такой. У него до поломанных ручек просто не дойдет. А этот Ваш МЧ просто не хозяйственный. Вам нравится/не нравится не наличие у него дома а именно эта его черта характера которая будет проявляться в любом месте хоть в доме хоть в съемной квартире.