Сиреневенькая• 03 мая 2016

Покажите плиз свой маникюр. Интересует, какой сейчас в моде.

Собственно вот и весь вопрос. Заранее спасибо!
Семен Семеныч• 03 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Есть гениальная фраза Генри Форда: ’Автомобиль может быть любого цвета, при условии, что он черный!’
Так и для меня: лак на ногтях может быть любого цвета, при условии, что он красный’ ))) или очень аккуратный френч без всяких извращений на безымянных пальцах.
Нормальная уважающая себя дама не придёт на деловую встречу или переговоры с разрисованными ногтями цвета ’попугай’ (попугай в данном случае - глагол!)))
Полосочки на каждом пальце разные - это удел простушек или малолеток.
Посмотрите иностранные сайты. Эта вся красота в Америке была в прошлом 5-7 лет назад, и то расчитана была на выходцев из Мексики и ’коренного населения темнокожего Бруклина’
абсолютно согласна! одним словом- жлобство
Зоя Жорівна• 03 мая 2016
Чумачечая_• 03 мая 2016
Лень фоткать.

Тоже не переношу разноцветные ногти. Цирк напоминают.
Тёмным лаком, как-то ногти покрыла, так сама себя ночью напугала до икоты. Подарила знакомой, которая жуть как хотела такой цвет.
автор Сиреневенькая • 03 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
Ого, я точно где-то очень далеко от современных тенденций)) Такого и не слышала)
Жду хозяйку маникюра)
Сама недавно узнала))
Тётушка Лошадь• 03 мая 2016
тоже не любитель типа модных разукрашенных ногтей или выделенных пальцев. черти шо)))
Люблю классику.
Френч, красный, розовый, натюрель.
По случаю крашу под определенный наряд.
Борец за справедливость• 03 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
Жду хозяйку маникюра)
стемпинг скорее всего
автор Сиреневенькая • 03 мая 2016
Ответ дляБорец за справедливость
стемпинг скорее всего
Точно)))
ТебеОноНадось• 03 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
о форме, о лунном, о ярко френче, о разного цвета ногтях и все в таком же духе не нравится
Меня особо радуют обладательницы Черного френча)))
Саджала картоплю у матері, спішила на елєктричку: невспіла руки помить))))
gloriya8305• 03 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
ага, оно
Самоучка• 03 мая 2016
Был розовый, сейчас разноцветный. Теперь хочу что-то спокойное.
Петя-петушок• 03 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Фраза Форда в оригинале дословно звучит не так.
Касалась она Форда Т и была связана с дешевизной черной краски.
Зефирная попка• 03 мая 2016
Делала на днях
Петя-петушок• 03 мая 2016
Ответ дляБорец за справедливость
стемпинг скорее всего
Ой, не) поспрашАла гугл, это сложно для меня)) Но спрошу у своего мастера)
Как нефиг делать• 03 мая 2016
Не умею руки красиво снять) у меня красный классический. Я тоже не люблю всякие разноцветные, стиллеты со стразами и ТП. Максимум, что могу сделать слайдер на безымянный (и то раза 2 делала)
Как нефиг делать• 03 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Делала на днях
Цвет бомба! Обожаю такие. У меня гель лак Наоми оттенок ’карамель’, по-моему, похожий на этот-уже на исходе)
ТебеОноНадось• 03 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
Ну, мы тут не спорим о дороговизне или дешевизне красок/лаков.
И в оригинале, в книге Форда ’Моя жизнь и моё дело’ фраза действительно звучит так: Any colour - so long as it´s black.
Но согласитесь, что все кортежи всех первых лиц всех государств возглавляют автомобили Черного цвета. Хотите сказать, что они таким образом экономят деньги налогоплательщиков?)))
Или Мерседес GL550 в черном цвете стоит дешевле чем в зеленом))
Речь все таки в данной ветке идёт о ногтях)))
Strekozaya• 03 мая 2016
Незнакомлюся• 03 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок

Вот честно, 1-й раз мне понравился маникюр с рисунком!
Скажите, что это, мастер сам рисует?
Извините, не спец, никогда ничего не рисовала на ногтях)
это стемпинг называется :)
Незнакомлюся• 03 мая 2016
а вот прошлый
Незнакомлюся• 03 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
на спец. трафарет наносят лак, потом штампик окунают в трафарет и отпечатывают его на ноготь.
Незнакомлюся• 03 мая 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
фото
красиво! а я так блестками маскирую, когда гель отрастает )))
Петя-петушок• 04 мая 2016
Нет, я всего лишь о фразе))
Черные и белые) Помню, что Папа Римский белый предпочел. Но тут, в принципе, понятно почему)
Но согласитесь, для каждой машины, свой цвет. Ferrari, например)
И да, тема о маникюре) Но заметьте, никто, так называемый, ’аквариум’ не показал (вот, что с человеком гугл делает :) ) Никто в теме не выставил ’ногтей горгульи’ с раскрасом, у девочек сдержанный маникюр.
Петя-петушок• 04 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо!

Очень симпатично! Мне нравится, когда рисунок сделан ’для себя’.
В смысле, что никто, с расстояния 3-х метров уже не увидит, что на ногтях есть какой-то рис.)
ТебеОноНадось• 04 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
Нет, я всего лишь о фразе))
И это очень даже радует!!! Внутреннее ощущение вкуса и стиля - его ж не пропьёшь!)))
А если их отродясь не было, то ни за какие деньги не купишь!
-ChrisTina-• 04 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Браво. Только большинству подавай бахатые ногти, чтобы видно было что из салона.
Уругвай, Аргентина, Мексика, Бразилия заполнены этой ’роскошью’. Американки носят минимализм.