Рву и мечу• 03 мая 2016

Кто втирал никотиновую к-ту в кожу головы? Как результат?

4есотка• 03 мая 2016
фигня полнейшая. сделала 2 курса, результата особо не заметила. Перцовая настойка гараздо эффективней

Гопница-Советчица• 03 мая 2016
О, только сегодня купила. Послушаю. Как то напрягает что надо прям вот с ампулы и сразу втирать и не смывать. Может все таки как то развести? Или смывать?
Гопница-Советчица• 03 мая 2016
Ответ для4есотка
Как именно применяли?
Пушка заряжённая• 03 мая 2016
я вже місяць втираю - поки ні @рена не виросло ...випадає як випадало
4есотка• 03 мая 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Как именно применяли?
с ампулы втирала. 10 ампул через день, месяц перерыв и снова 10 ампул через день
автор Рву и мечу • 03 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая

у меня тоже выпадает((((
4есотка• 03 мая 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Как именно применяли?
или Вы о настойке?
ТрубоДурочка• 03 мая 2016
мне не понравился запах, выпадение волос уменьшилось
Губки-уточкой• 03 мая 2016
А у меня такой зуд был от одной ампулы, что больше и делала.

На Тка• 03 мая 2016
мне отлично помог отвар луковой шелухи) Бюджетно, но хлопотней, чем открыть ампулку с никотинкой
автор Рву и мечу • 03 мая 2016
Ответ дляНа Тка
а не воняло?
а то я уже делала по рекомендации чесночную маску...
На Тка• 03 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
а не воняло?
нет, конечно, это ж шелуха, а не сам лук
100%• 03 мая 2016
Я купила Капсиол, тоже втирать надо, очень хвалят, погуглите
автор Рву и мечу • 03 мая 2016
Ответ для100%
ezhevichka• 03 мая 2016
мне помогло ускорить рост волос - втирала никотинку а потом витамин Б12
Мама фифти цента• 03 мая 2016
Могу ошибаться, но по памяти вроде бы никотиновая кислота ускоряет рост волос, а не увеличивает их количество.
Наивная Хо• 03 мая 2016
Ответ дляНа Тка
а волосы красный цвет не приобретут? у меня светло-русый оттенок.
Редисочка• 03 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
И у меня также(((
На Тка• 04 мая 2016
Ответ дляНаивная Хо
нет, я тоже светловолосая

Наивная Хо• 04 мая 2016
Ответ дляНа Тка
нет, я тоже светловолосая
просто ополаскивать отваром, или как? спасибо
ivonna99• 04 мая 2016
мне тоже как-то не особо помогла... втирала, не смывая. 30 дней. не чувствую ничего и эффекта нет
На Тка• 04 мая 2016
Ответ дляНаивная Хо
http://www.narodnaya-meditsina.com/lukovaya-sheluh... я просто ополаскивала
Наивная Хо• 05 мая 2016
Ответ дляНа Тка
спасибо!)