Ацетилсалициловая кислота• 03 мая 2016
Мой мужчина параноик. Помогите советом.
Не могу так больше. Сил моих просто нет. Он ужасный параноик. Параноик на тему болезней, травм и т.д. которые у него якобы есть. Однажды один нетрезвый человек попал ему кулаком выше виска. В том месте немного покраснело. Никакой раны, крови, дырки в голове и т.д. Просто красное место. Он начал переживать, что ему проломили череп. Я предложила поехать в больницу и сделать снимок. Поехали, сделали, пошли с ним к нейрохирургу. Тот, мягко говоря, покрутил у виска. Естественно никакого пролома черепа там не было и быть не могло. Небольшой удар который за собой ничего не повлек. Потом он упал с велосипеда - очередное переживание, что он сломал нос. Никаких внешних повреждений, крови, даже покраснения не было. Но кипиша и переживаний ужас. Да, это нормально переживать и я бы переживала. Но это все так преподносится им, как действительно какая-то страшная травма. Опять я предлагаю снимок носа и поездку к лору. Делаем, едем. Лор совершенно никакого перелома не находит, он вообще ничего не находит. Но нет, его это не устраивает. Он лору попросту не верит. Там есть перелом, то просто лор некомпетентный. Хорошо, идем ко второму - такой же ответ, там ничего нет. Опять этот ответ его не устраивает ибо он уверен, что перелом таки есть. При этом нос себе нормальный нос, даже не болит. Потом так вышло, что я случайно стукнула его дверью по голове. Очередная беда - у меня сотрясение мозга, при этом симптомов сотрясения нет. Естественно мы вызываем скорую, естественно никакого сотрясения врачи не подтверждают. Но и тут он не верит, опять хреновые врачи. Ну, и какое сотрясение, девочки? От того, что я его не сильно стукнула дверью из дсп? Вы не подумайте, что я не переживаю о нем или мне наплевать на него, нет. Но я не могу спокойно воспринимать его кипишь и поездки по врачам с криками перелом и сотрясение, после мелкой травмы. Я тоже падаю, ударяюсь, получаю травмы, но не устраивают из этого снимки и поездки в больницу скорой помощи на ночь глядя. А сейчас моя последняя капля. Сейчас он позвонил и спросил, а не ударила ли я случайно его во сне по носу, а то у него нос заложило. Мы поссорились. Он считает, что я жестокий человек и что мне наплевать на него. А я так больше не могу. Где логика между заложило нос и не ударила ли я его. А почему я должна была его обязательно ударить? Ничего не понимаю. Еще он сказал фразу - не кричи, у меня же сотрясение.
Петя-петушок• 04 мая 2016
Одна из вариаций шизофринии....наверное. Знаю что такое встречается. Конечно с такими сверхмнительными людьми оооочень тяжело. Им нельзя давать читать много и см особенно по медицине... Чем меньше знают тем крепче спят...