Молчалка• 04 мая 2016
Кинул любовник?
Девочки раньше писала насчет любовника,что появился,все хорошо было,тут узнаю что он кинул меня ничего не обьяснив,не знаю как быть,неприятно очень!!Вас бросали любовники??какие причины были на то?
Заставляличка• 04 мая 2016
Ответ дляДоставучая
О чем жалеете?
Измена мужу, у меня был именно любовник.
Жена миллионера• 04 мая 2016
Нас разделило расстояние, мог меня бы забрать,но денег стало жалко. И просто отморозился,я была просто трофеем.
Значит надо• 04 мая 2016
Любовник это такая штука-сегодня есть, завтра-нет. Если Вы хотите найти нового любовника-Вы должны запомнить что отношения с любовником не вечны. Я ушла сама. Потому как любила сумасшедшей любовью, а ему нужен был только секс. На что я дура расчитывала? Да. На то что бросит семью. 2 года коту под хвост. Не выдержала больше, ну немогу я быть второй, третьей или сто пятой))) Хочется быть единственной. А для секса вообще не проблема найти-их на сайтах знакомств видимо -невидимо, так что ищите нового!)