Бабка_в_кедах• 04 мая 2016
Подскажите бюджетную сушку для овощей
Загорелась купить сушку, и нужна ли она вообще в быту?
TanyaLopez11• 04 мая 2016
Очень удобный гатжет))
У меня дети всю зиму сушёные яблоки, сливу, вишню едят. Сушим грибы и рыбу. Правда свою буду продавать, уезжаем в другую страну.
Неправдиша• 04 мая 2016
Хочу Изидру! Возьму в рассрочку или соберу за 2 месяца. Насушу помидор ,сушки для компота,и других вкусняшек.
Неправдиша• 04 мая 2016
Ответ дляTanyaLopez11
Советую Зелмер’, проверено в своей семье, у мамы такая же и у свекра)))
Какая модель?